563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка СМП Банк

СМП Банк приступил к эмиссии премиальных кобрендинговых карт «Аэрофлот-Мир»

06.07.2016
Новостной редактор
СМП Банк представил новую кобрендинговую карту российской ПС «Аэрофлот-Мир Премиальная».

Владельцы премиальных карт «Аэрофлот-Мир» получают 3000 приветственных миль за первую покупку. В дальнейшем за каждые израсходованные 60 рублей банк будет начислять 1,75 мили. Накопленные бонусы можно обменять на авиабилеты, услуги партнеров программы лояльности «Аэрофлот Бонус», а также использовать для повышения класса своего перелета.

Кроме того, клиенты бесплатно пользуются услугой СМС-информирования, получают страховку от несчастных случаев, подключаются к программе «Консьерж-Сервис Платина» и экономят 25% на аренде индивидуального банковского сейфа. В свою очередь, «зарплатные» клиенты СМП Банка могут активировать по карте овердрафт с грейс-периодом до 55 дней. Стоимость обслуживания основной карты составляет 6990 рублей в год, дополнительной – 3590 рублей.

Стоит отметить, что лица, успевшие оформить предварительный заказ на карточку в период действия специального предложения «Открой Мир этим летом», получат 50% скидку на первый год обслуживания. Согласно условиям, в период 01.07 – 17.10.2016 года клиенту позвонит сотрудник банка и сообщит о возможности выпуска карты на льготных условиях.

Оформить новый кобрендинговый продукт можно в отделениях банка. Для жителей Московской области карта будет изготовлена в течение 5 рабочих дней, для жителей других регионов – в течение 8 рабочих дней. При необходимости можно заказать срочный выпуск «пластика» в Головном офисе финучреждения (в таком случае забрать его можно будет на следующий день).

Также для пользователей мобильного приложения и Интернет-банка действует акция под названием «0% за платежи». Так, до 30.09.2016 года клиенты могут бесплатно совершать платежи в адрес тех или иных организаций, включая оплату услуг ЖКХ, ТВ, Интернета, мобильной и фиксированной связи, билетов, туров, развлечений, игр и др. Для совершения операции с помощью дистанционного сервиса достаточно зайти в раздел «Оплатить» › выбрать услугу › указать счет для списания денег и сумму платежа. Кроме того, пользователи систем ДБО могут создавать шаблоны и настраивать автоплатежи. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "СМП Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.