563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк начнет принимать карты МПС Japan Credit Bureau

Новостной редактор
Альфа-Банк сообщил о начале приема БПК платежной системы JCB, кроме того банк будет оказывать услуги интернет-эквайринга эмитированных этой системой пластиковых карт.

Сотрудничество с Japan Credit Bureau позволит Альфа-Банку предлагать своим клиентам высококачественный сервис с минимальными затратами. Это станет возможным благодаря прямым каналам связи. Такое преимущество даст возможность приобретать не только традиционную валюту, но и денежные единицы других стран (например, японскую йену), что позволит избежать необходимости конвертации средств, находящихся на счетах владельцев карт системы JCB. Это, в свою очередь, приведет к снижению размера комиссии, взимаемой за оказание таких услуг.

Таким образом, сотрудничество Альфа-Банка с JCB позволит международной платежной системе расширить сеть приема своих карт на территории РФ, а финучреждению – укрепить позиции на рынке оказания услуг интернет-эквайринга, увеличить число клиентов, предоставить новые способы осуществления платежей. Одним из конкурентных преимуществ банка стала организация полного цикла непосредственного взаимодействия с JCB, что позволило исключить необходимость в посреднических услугах других платежных систем.

Стоит отметить, что сегодня Japan Credit Bureau (основанная в 1961 г.) является ведущей в своей стране и одной из крупнейших платежных систем в мире, она оказывает услуги в сфере выпуска и эквайринга БПК. Однако, несмотря на свой значительный рост (полгода назад число владельцев ее пластиковых карт составляло 77,46 миллионов человек), JCB крайне ограниченно представлена на рынке РФ. Напомним, крупнейший авиаперевозчик нашей страны Аэрофлот стал одним из первых партнеров JCB, который начал принимать ПБК этой платежной системы. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.