563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Совкомбанк

Совкомбанк выпустил карту рассрочки «Халва Халяль»

08.11.2017
Новостной редактор
Совкомбанк приступил к эмиссии карт рассрочки Mastercard World «Халва Халяль».

По новой карте предусмотрена рассрочка сроком до 1 года на покупки в компаниях-партнерах Совкомбанка. При этом рассрочка устанавливается по каждой покупке отдельно, а срок может варьироваться у разных партнеров.

Новый карточный продукт разработан специально для мусульман. Карта рассрочки действует в Москве, оформить ее можно в дополнительном офисе №8 (ул. Новокузнецкая, 4/12) или №55 (Сущевский Вал, 55). Владелец карты может подключить опцию Cash Back и возвращать на счет 1,5% от суммы покупок, совершенных за счет собственных средств (максимум 1500 рублей).

Лимит по карте устанавливается индивидуально и достигает 350000 рублей. Плата за выпуск и обслуживание карточки рассрочки не взимается. Если платежи не вносятся своевременно, на сумму просрочки начисляется пеня – 36,5% годовых (0,1% в день). На сумму покупок и начисленных штрафов распространяется длительный беспроцентный период кредитования (до 2 лет), по окончании которого устанавливается ставка в размере 10% годовых.

Получение наличных по карте за счет кредитных средств не предусмотрено. Снимать собственные средства в банкоматах сторонних банков также нельзя. Бесплатно получить собственные денежные средства владелец карты может в банкоматной сети и ПВН Совкомбанка. Кроме того, на положительный остаток банк начисляет 8,25% годовых при соблюдении условий: совершение 4 покупок в магазинах-партнерах банка; совокупная сумма транзакций за отчетный период свыше 10000 рублей (сумма одной расходной операции должна быть более 3000 рублей); отсутствие текущей просрочки по действующему договору. В случае невыполнения условий на остаток будет начисляться 7% годовых. 

Также сообщается, что теперь картой рассрочки «Халва» можно расплатиться на АЗС «Лукойл». На начальном этапе картой можно оплатить топливо и товары в минимаркетах сети в Ленинградской области и Краснодарском крае. Расплачиваясь карточкой на АЗС «Лукойл», автовладелец получает месяц беспроцентной рассрочки. Чтобы рассрочка была бесплатной, требуется внести потраченную сумму на карточный счет до окончания периода рассрочки. В банке уточняют, что на сегодняшний день партнерами проекта «Халва» являются более 60000 магазинов по всей стране («Перекресток», «М.Видео», «Пятерочка», «Эльдорадо», «Юлмарт», «Sunlight», «Hoff» и др.).

Кроме того, владельцы карт «Халва» могут повысить доходность вклада, открытого в Совкомбанке после 01.03.2017 года. Так, при совершении ежемесячных покупок на сумму более 5000 рублей по карте рассрочки в магазинах-партнерах клиенты получат бонус – 0,5% годовых к действующей ставке. Предложением можно воспользоваться с 08.11.2017 года и до окончания срока вклада. Дополнительные проценты будут выплачены по завершении срока депозита.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Совкомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.