563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

Карта «Совесть» запустила сервис поиска по рассрочке

27.02.2019
Новостной редактор
Карта рассрочки «Совесть» запускает пилотную версию поиска по рассрочке.

С помощью нового сервиса можно осуществлять поиск товаров в двух направлениях: по партнерским торгово-сервисным предприятиям и по товарам, которые можно приобрести в этих магазинах в рассрочку. В рамках пилотного проекта для поиска доступны сотни тысяч товарных позиций из различных категорий от 5 магазинов-партнеров: Ozon, Leroy Merlin, «М.Видео», Adidas, Иль де Ботэ. Количество торгово-сервисных предприятий и ассортимент товаров будет постоянно расширяться (компания намерена увеличить его до 1 миллиона товарных позиций).  

Стоит отметить, что стоимость товара для покупки в рассрочку не отличается от цены, указанной на сайте партнера. При этом все действующие акции и скидки учитываются. Поиск доступен на портале sovest.ru, в его мобильной версии и приложениях для iOS- и Android-устройств. Кроме того, теперь пользователи мобильного приложения могут оформлять карту, отслеживать в онлайн-режиме статус заявки и выбирать адрес для доставки курьером. В новых разделах «Моя карта» и «Опции» можно найти информацию об остатке на картсчете, сумме задолженности и сроках ее погашения. Также клиенты могут дистанционно пополнять счет, управлять подключением платных функций и активировать различные акционные предложения.

В компании также сообщают, что в ближайшее время проект группы QIWI планирует запустить общие карточки товаров с предложениями разных партеров, где клиенты смогут сравнивать периоды рассрочки на интересующий товар, добавлять его в избранное, а также делать сортировку по цене, рассрочке и сумме ежемесячного платежа.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.