563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Связь-Банк

Связь-Банк начал собирать биометрические данные россиян

29.01.2019
Новостной редактор
Связь-Банк (группа ВЭБ) приступил к сбору и передаче биометрических данных граждан в ЕБС в соответствии с государственной программой «Цифровая экономика РФ».

На сегодняшний день пройти процедуру можно в половине отделений банка, которые оснащены необходимыми для сбора данных техническими средствами. После сдачи в ближайшем офисе образца голоса и фотографии клиенты смогут пользоваться государственными электронными сервисами и услугами финучреждений без личного присутствия. Процедура добровольная, бесплатная, проводится с согласия физлица и занимает около 5 минут. Полученные данные хранятся в ЕБС. К концу текущего года планируется внедрить возможность сдачи биометрии во всех отделениях кредитной организации.

Также сообщается, что с 15.01.2019 года Связь-Банк является партнером программы лояльности российской ПС «Мир». Владельцы национального «пластика» могут возвращать до 20% от потраченной суммы. Для получения вознаграждения требуется зарегистрироваться на портале privetmir.ru, в личном кабинете привязать карточку «Мир» и оплачивать покупки у партнеров. Cash Back будет поступать на картсчет в течение 5 дней с момента совершения платежа.

Пресс-центр Связь-Банка также сообщает, что р2р-переводы в мобильном и Internet-банке «Живи online» стали еще удобнее. Так, в личном кабинете пользователь может сохранять шаблоны переводов и номера карт. Для сохранения шаблона достаточно выбрать из списка нужные карты, поставить галочку «Сохранить как шаблон» и присвоить ему имя. В свою очередь, номера карт будут сохраняться после каждого успешного перевода (при необходимости лишние данные можно удалить). Новый функционал будет доступен после обновления приложения до последней версии.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Связь-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.