563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Вятка-банк

Вятка-банк выпустил кредитную карту «Свобода»

07.03.2018
Новостной редактор
Норвик Банк (работающий на территории Кировской области под брендом «Вятка-банк») предлагает оформить новый карточный продукт с кредитным лимитом.

Процентная ставка по кредитной карте Mastercard Standard «Свобода» в течение первых 60 месяцев составляет 0% годовых, затем – 10% годовых. Лимит кредитования достигает 200000 рублей. Плата за выпуск кредитки не взимается, грейс-период не предусмотрен. Комиссия за получение собственных средств в АТМ банка составляет 0,5% от суммы, за получение кредитных средств – 3,9% + 390 рублей.

Стоит отметить, что при наличии задолженности по карте взимается ежедневная плата за обслуживание в размере 50 рублей. Преимуществом кредитной карты «Свобода» является начисление 5% годовых на положительный остаток на счете от 10000 рублей. Кроме того, по кредитке предусмотрен Cash Back в размере 1% от суммы покупок, совершенных в категориях «Продукты питания», «Аптеки» и «Бензин», а также 5% от суммы – при оплате услуг многопрофильного медицинского центра «Совершенство».

Кроме того, до 31.03.2018 года в рамках праздничной акции предусмотрено начисление вознаграждения в размере 8% от суммы, потраченной с использованием карты в магазинах парфюмерии.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Вятка-банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.