563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Вятка-банк

«Вятка-банк» запустил банковское приложение для смартфонов

07.03.2014
Новостной редактор
Теперь у клиентов «Вятка-банка» - владельцев мобильных устройств появилась возможность совершать основные операции дистанционно.

Новое бесплатное банковское приложение доступно для скачивания в AppStore и PlayMarket. При помощи мобильного банка можно погашать кредиты, оплачивать услуги провайдеров, осуществлять денежные переводы и платежи по шаблонам и произвольным реквизитам, блокировать/разблокировать карту, открывать вклады на выгодных условиях, контролировать движение средств, узнавать новости и акции банка, а также адреса офисов и банкоматов.

Для подключения мобильного сервиса требуется зайти в систему «Вятка-банк Online», выполнить соответствующие настройки (зайти в раздел «Настройки» › «Настройки подключения к приложениям» › «Добавить новый логин» › ввести данные в соответствующие поля и нажать «Сохранить» › ввести полученный в СМС-сообщении код и нажать «Подписать») и получить логин с паролем для входа в приложение. Стоит отметить, что для всех дистанционных каналов действуют одинаковые комиссии по транзакциям.

Также стало известно, что была снижена комиссия по переводам, совершаемым в системе Contact. Теперь размер комиссионного вознаграждения за отправку денег между физлицами из России в Азербайджан будет составлять 1%.

Кроме того, с сентября «Вятка-банк» запустил услугу «Online-звонок», которая позволит всегда быть на связи с кредитной организацией и экономить на телефонных переговорах. Отмечается, что услуга будет актуальна для клиентов, уехавших в отпуск и находящихся в роуминге. Чтобы связаться с сотрудником банка, достаточно зайти на сайт vtkbank.ru и нажать расположенную слева кнопку «Онлайн-звонок», после этого произойдет автоматическое соединение с оператором контакт-центра. Для звонка можно использовать компьютер и наушники с микрофоном или смартфон, с которого зашли на интернет-сайт. Сервис доступен с 8:00 до 20:00 в рабочие дни, с 9:00 до 20:00/18:00 – в субботу/воскресенье. В остальное время «Online-звонок» можно использовать для срочной блокировки карты. 

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Вятка-банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.