563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Путешествия запускают рассрочку

27.10.2019
Новостной редактор
В онлайн-сервисе «Тинькофф Путешествия» теперь есть возможность покупать экскурсионные туры и авиабилеты на выгодных условиях в рассрочку на срок до 6 месяцев. При этом проценты не начисляются, а цена фиксируется.

Воспользоваться рассрочкой можно при оплате авиабилетов и туров через онлайн-сервис с помощью кредиток Тинькофф Банка (кроме некоторых кобрендинговых карточек). Во время покупки сумма заказа будет списана с кредитной карты в пределах лимита, погасить ее нужно в течение 6 месяцев равными частями.  

Для пользования рассрочкой достаточно активировать ее через мобильное банковское приложение или личный кабинет (раздел «Бонусы»). Оформить можно любое количество рассрочек в рамках одобренного кредитного лимита. Если сумма покупки будет выше лимита, можно пополнить баланс кредитки и воспользоваться собственными деньгами. Погасить рассрочку можно заранее, тогда количество платежей сократится, а их размер не изменится.

Стоит отметить, что за покупку авиабилетов и туров в рассрочку через «Тинькофф Путешествия» клиенты смогут получить Cash Back до 3%. На сегодняшний день пользователям онлайн-сервиса доступно множество туров и направлений от известных туроператоров без дополнительной наценки.

Тинькофф также сообщает о запуске первого банковского сервиса для безналичных чаевых, адресных пожертвований и донатов. С помощью CloudTips можно оставлять безналичные чаевые в любой сфере услуг (официанту, бармену, таксисту, парикмахеру, курьеру и т.д.), перечислять донаты стримерам, совершать адресные пожертвования, проводить краудфандинг. На данный момент сервис доступен в нескольких столичных ресторанах. К нему также присоединились кавер-группа Brevis BrassBand, агрегатор салонов красоты Salonetix и др.

CloudTips работает с QR-кодом (чтобы совершить платеж, достаточно отсканировать камерой смартфона бар-код получателя, перейти на соответствующую страничку в браузере, внести желаемую сумму и оставить свой комментарий или отзыв). Перечислить деньги можно через ApplePay, GooglePay или с использованием номера банковской карты. В дальнейшем CloudTips будет доступен в мобильном приложении Тинькофф и его лайфстайл-сервисах.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.