563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уральский банк реконструкции и развития

Мобильное приложение УБРиР признано лучшим по итогам 2017 года

30.01.2018
Новостной редактор
УБРиР удостоен премии журнала GlobalBanking and FinanceReview за лучшее мобильное банковское приложение по итогам 2017 года.

Напомним, ранее в этом финансовом конкурсе кредитная организация уже получала награду: в 2015 году Интернет-банк Уральского банка реконструкции и развития был признан лучшим в Восточной Европе.

Приложение УБРиР для мобильных устройств было запущено в 2015 году. За несколько лет оно претерпело значительные изменения, которые коснулись как визуального оформления, так и функционала. На сегодняшний день клиенты банка, пользующиеся мобильным приложением, могут дистанционно оплачивать различные услуги, налоги, штрафы ГИБДД, совершать переводы между картами, открывать вклады, подавать заявки на кредитные карты и кредиты. Ежегодно количество активных пользователей мобильного банка УБРиР увеличивается (по итогам 2017 года рост составил 30%).

В банке рады тому, что его технологические решения признаны на международном уровне. Важным также является то, что мобильное приложение стало популярным среди клиентов УБРиР, которые все чаще используют его для совершения операций. Требования к качеству электронных продуктов и уровню обслуживания клиентов в цифровых каналах постоянно повышаются, в связи с этим УБРиР в ближайшее время намерен внести значительные изменения в свое мобильное приложение. Так, планируется переход на новую технологическую платформу, позволяющую быстро и качественно добавлять, адаптировать и персонализировать функционал мобильного банка в соответствии с потребностями пользователей.

Напомним, GlobalBanking & FinanceAwards является ежегодным финансовым конкурсом, который дает независимую оценку банковским и финансовым новшествам. Победителями признаются участники, достигшие значительных результатов в развитии инновационных подходов и практик. В этом году участниками исследования стали свыше 800 кредитных организаций со всего мира. Помимо УБРиР наград были удостоены следующие российские банки: «Авангард», «Санкт-Петербург», Альфа-Банк, «БНП Париба».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уральский банк реконструкции и развития"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.