563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Через Интернет-банк «Уралсиба» можно оформлять пакеты услуг

04.04.2019
Новостной редактор
У розничных клиентов Банка «Уралсиб» появилась возможность оформлять пакеты услуг дистанционно.

На сегодняшний день через Интернет-банк можно заказать пакеты услуг «Приоритет», «Турбо» и «Статус», включающие комплекс банковских сервисов и продуктов. Владелец пакета получает доступ к эксклюзивным привилегиям, включая повышенный Cash Back (до 5%), начисление процентов на остаток на накопительном счете (до 6,3% годовых), специальные условия по депозитам, бесплатное страхование в путешествиях, персональное обслуживание в финучреждении, доступ в business-залы аэропортов, круглосуточный консьерж-сервис, специальные предложения от партнеров.

Чтобы оформить пакет услуг дистанционно, требуется авторизоваться в Internet-банке › зайти на страничку заказа карт › выбрать пакет услуг, нажать кнопку «Оформить» › выбрать основную карту, валюту и количество карт в пакете › выбрать дополнительные карты (не более 2 карт в одной валюте) › нажать кнопку «Далее» › ввести пароль для подтверждения онлайн-заказа. После оформления пользователь сможет видеть статус пакета непосредственно на главной странице системы ДБО.

Также сообщается о запуске сервиса Mir Pay для совершения платежей при помощи смартфона. Сервис доступен владельцам карт «Мир», эмитированных Банком «Уралсиб», и Android-устройств с поддержкой NFC-технологии. Оплата с использованием Mir Pay возможна в любых POS-терминалах, принимающих бесконтактные карточки «Мир» (достаточно разблокировать телефон и поднести его к платежному терминалу).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.