563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк «Уралсиб» обновил линейку карточных продуктов

22.05.2018
Новостной редактор
Пресс-служба Банка «Уралсиб» сообщает об обновлении линейки розничных продуктов для физлиц.

В обновленную линейку вошли карты «Копилка», «ЭНЕРДЖИНС» и пакет услуг «Турбо».

Плата за выпуск дебетовой карты «Копилка» не взимается. Продукт предназначен для удобного накопления денежных средств. Так, на положительный остаток ежемесячно начисляется до 6% годовых (в зависимости от суммы). Чтобы проценты были начислены за первый месяц пользования карточкой, ее необходимо пополнить в день получения.

При необходимости можно оформить как дебетовую, так и кредитную карту «ЭНЕРДЖИНС». Новый карточный продукт предназначен для удобной и выгодной оплаты повседневных покупок, поскольку позволяет вернуть 1% от потраченной суммы. Кроме того, владельцы карты подключаются к программе лояльности банка и могут обменивать накопленные бонусы на Cash Back в размере до 3%, а также на услуги и продукты партнеров.

Плата за выпуск пакета «Турбо» также не взимается. В рамках пакета услуг клиенты получают доступ к преимуществам карт «Копилка» и «ЭНЕРДЖИНС», а также к другим возможностям: страхование в заграничных поездках, выпуск дополнительных карт без комиссии, доступ в business-залы аэропортов. Владелец пакета «Турбо» может бесплатно выпустить «платиновую» кредитную карту. Кроме того, на минимальный остаток на счете ежемесячно начисляется до 6% годовых, а за все совершаемые покупки предусмотрен повышенный Cash Back в размере до 3%.

Также сообщается, что клиентам «Уралсиба» доступны р2р-переводы на бизнес-карты. Теперь владельцы бизнес-карт могут принимать переводы с карточки на карточку от физлиц-держателей карт любых банков. При этом отсутствуют ограничения по суммам и количеству переводов. Чтобы перечислить деньги на бизнес-карту, достаточно знать только ее номер. Совершить операцию можно любым способом: через мобильный или Интернет-банк для частных клиентов, сервис р2р-переводов, банкомат или платежный терминал.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.