563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Возрождение

Банк «Возрождение» предложил застраховать банковские карты

09.09.2019
Новостной редактор
Банк «Возрождение» при содействии СК «АльфаСтрахование» представил новую страховую программу, позволяющую защитить платежные карты.

У клиентов финучреждения появилась возможность застраховать кредитные и дебетовые карты, выпущенные банком «Возрождение». В рамках программы физлица могут получить возмещение денежных средств, утраченных вследствие потери, кражи карты или несанкционированного снятия денег. Кроме того, программой предусмотрена страховая защита в случае потери карточки в результате неисправной работы банкомата, а также компенсация снятой с картсчета наличности, утраченной вследствие грабежа.

Период страхования составляет 1 год. Страховой полис действует круглосуточно и по всему миру. На 1 банковскую карту можно оформить только 1 полис. Стоимость программы зависит от лимита страховой выплаты и составляет 900 – 2800 рублей в год. Максимальный размер возмещения по программе составляет 150000 рублей. Приобрести полис можно в ближайшем отделении кредитной организации.

В банке уточняют, что программа по защите платежных карт является третьим совместным продуктом «Возрождения» и СК «АльфаСтрахование». На сегодняшний день помимо защиты кредитных и дебетовых карточек клиентам доступны страховые программы «Все включено.Защита вкладчика» (предложение для вкладчиков) и «Мобильный доктор» (получение дистанционной медицинской помощи).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Возрождение"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.