563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Возрождение

Банк «Возрождение» разработал доходную карту для пенсионеров

04.10.2016
Новостной редактор
Банк «Возрождение» представил карту для людей пенсионного возраста, которая специально разработана для удобного управления деньгами и получения дополнительного дохода.

Пенсионеры могут бесплатно оформить карточку, на которую будут зачисляться социальные выплаты. Владелец пенсионной карты платежной системы Visa или «Мир» получает 4% годовых на положительный остаток на счете и может ежемесячно возвращать до 500 рублей от суммы покупок, оплаченных безналичным способом.

Снимать деньги без комиссии можно в банкоматах банка «Возрождение» и финучреждений-партнеров (более 2000 устройств по всей стране). Услуга «SMS-информирование» позволяет получать полную информацию о зачислениях и расходовании средств. Кроме того, пенсионеры могут пользоваться мобильным и Интернет-банком, дистанционно оплачивать различные услуги, совершать переводы, погашать кредиты и открывать вклады. В свою очередь, жители Москвы и области имеют возможность удаленно пополнять карты «Стрелка» и «Тройка» для оплаты проезда в транспорте.

Новый карточный продукт доступен клиентам, достигшим пенсионного возраста. Чтобы оформить карточку, достаточно обратиться в ближайшее отделение банка «Возрождение» с паспортом и пенсионным удостоверением. Срок изготовления «пластика» составляет 5 рабочих дней.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Возрождение"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.