563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

В процессинговом центре Visa наблюдается сбой

01.09.2016
Новостной редактор
Владельцы карт Visa и представители некоторых банков сообщают, что при использовании «пластика» международной платежной системы возможны проблемы.

Информацию о техническом сбое в пресс-службе Visa подтвердили, но подчеркнули, что неполадки имеют ограниченное влияние и не сказываются на обработке внутрироссийских операций по картам. В настоящее время компания активно работает над устранением технических неполадок. Проблему постараются решить в максимально короткие сроки, о чем пользователи будут незамедлительно проинформированы.

В свою очередь, представители банковского рынка заявляют, что сбой касается не только российских владельцев карт Visa, но и клиентов данной МПС по всему миру. С этой проблемой столкнулись клиенты из всех стран. Так, если житель Германии едет в США, то там он не может расплатиться карточкой Visa. Кроме того, у некоторых игроков возникают проблемы с операциями в online-режиме и при использовании банкоматов (выскакивает ошибка «эмитент недоступен»).

Другой источник утверждает, что сбой уже устранен, а в данный момент не работает только сервис 3-D Secure при оплате через Интернет. В пресс-службе НСПК ответили, что система продолжает работать в штатном режиме. 

Спустя пару часов пресс-служба Visa сообщила об устранении неполадок в процессинговом центре. Вечером карты платежной системы начали работать в обычном режиме. Наблюдавшиеся ранее технические проблемы были оперативно устранены, и обработка транзакций внутри РФ и за ее пределами вновь осуществляется в рабочем порядке. 


Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Феруза

visa kart не работает в Германии,открывала в Узбекистане,что делать?


Феруза, для уточнения причин, по которым Ваша карта, эмитированная банком в Узбекистане, не работает, Вам необходимо обращаться в службу поддержки или непосредственно в отделение банка, в котором Вы данную карту получали.



Феруза

Спасибо за совет.,обращалась в банк где открыта карта,там сказали что с их стороны с картой нет проблем


Феруза, возможно, на момент проведения операции просто произошел какой-то технический сбой или отсутствовала связь с процессинговым центром. Надеюсь, в дальнейшем таких проблем у Вас не возникнет.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.