563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Восточный

Банк «Восточный» запустил POS-кредитование в магазинах «Связной» и «RBT.ru»

07.08.2018
Новостной редактор
Банк «Восточный» запустил «пилот», в рамках которого клиенты могут оформить кредиты на приобретение товаров, представленных в магазинах «Связной» и «RBT.ru».

На начальном этапе проект будет доступен в 100 городах присутствия компании «Связной-Евросеть», в дальнейшем услуга POS-кредитования будет масштабирована на все торговые точки сети. В объединенной компании программы кредитования являются довольно сильным драйвером продаж. Так, в «Евросети» и «Связном» в I полугодии 2018 года спрос на кредиты вырос на 36% по сравнению с I полугодием прошлого года. Сотрудничество с «Восточным» позволит предоставлять покупателям более широкий выбор банковских учреждений в рамках потребительского кредитования, а также сделать процесс покупки более удобным и улучшить сервис. В будущем партнеры намерены расширить услугу на online-каналы продаж ритейлера (электронные каталоги, интернет-магазин svyaznoy.ru).

Кроме того, «Восточный» начал сотрудничать с сетью розничных магазинов электроники и бытовой техники «RBT.ru». Оформить кредит на покупку товаров можно в 120 гипермаркетах на территории Сибири, Урала и Поволжья. Выдача кредитов осуществляется через платформу «Всегда ДА». В банке уточняют, что спрос на электронику и быттехнику в регионах постоянно растет, но не все имеют возможность оплатить такую покупку сразу. Сотрудничество «Восточного» и «RBT.ru» позволит покупателям стать обладателями необходимого товара во время первого же посещения магазина.

Также сообщается, что с 08.08.2018 года «Восточный» начал прием карточек китайской ПС UnionPay в собственной банкоматной сети, насчитывающей порядка 700 устройств самообслуживания по всей стране. Теперь владельцы карт CUP могут получать банковские услуги во всех банкоматах «Восточного». В скором времени финучреждение планирует приступить к эмиссии карточек китайской платежной системы.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Восточный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.