563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Восточный

Банк «Восточный» представил программу лояльности для владельцев премиальных кредитных карт

27.06.2018
Новостной редактор
VIP-клиентам Банка «Восточный» доступна новая программа лояльности.

Согласно условиям, держатели премиальных кредиток «СashBack бонус Премиум» получают повышенное вознаграждение (5% от суммы) за оплату покупок в определенных категориях: аренда автомобиля, яхты/других плавательных судов, проживание в отелях/апартаментах/гостиницах, покупка автозапчастей, услуги автомойки и автосервиса, приобретение топлива на АЗС. Размер вознаграждения за остальные расходные операции составляет 1%.

Стоит отметить, что владелец карты премиального уровня может самостоятельно управлять процессом выплаты Cash Back через личный кабинет в мобильном или Internet-банке – новая программа лояльности позволяет выбрать дату выплаты, количество бонусов для конвертации в рубли. При этом конвертацию можно осуществить столько раз в месяц, сколько требуется клиенту.

Бонусы начисляются в течение 5 дней с момента оплаты покупки картой. Накопленные бонусы могут быть в любой момент конвертированы в рубли (1 бонус = 1 рублю) и зачислены на счет. Тратить бонусы для конвертации в рубли можно без ограничений, при этом накопленные бонусы могут быть использованы в течение двух лет.

В банке уточняют, что лимит кредитования по премиальным картам может достигать 8 миллионов рублей, грейс-период длится до 56 дней. Держатели премиальных кредиток получают до 4,5% годовых на положительный остаток на счете и пользуются услугами консьерж-компании PRIME и персонального менеджера. Клиентам также доступна программа Priority Pass, обслуживание в VIP-отделениях банка «Восточный». эксклюзивные скидки и привилегии.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Восточный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.