563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Восточный

Банк «Восточный» выпустил кредитную кэшбек-карту

12.12.2018
Новостной редактор
Банк «Восточный» предложил своим клиентам новую кредитную карту с функцией Cash Back.

Владельцы кредитки «Кэшбэк» могут самостоятельно выбирать, за что желают получать повышенное вознаграждение (до 10%). При этом бонусные категории объединяются в тематические группы («Отдых», «Тепло», «За рулем», «Online-покупки», «Все включено»), соответствующие тому или иному клиентскому сегменту. Ежемесячно держатель карты может выбирать 1 из 5 групп категорий и экономить на запланированных покупках.

  • Группа «За рулем» – 10% Cash Back за покупки на АЗС, 3% – за оплату услуг такси, парковок, штрафов ГИБДД, каршеринга, 1% – за остальные покупки.
  • Группа «Тепло» – 5% кэшбек за покупки в аптеках, оплату ЖКУ и проезда в транспорте, 1% – за другие покупки.
  • Группа «Online-покупки» – вознаграждение в размере 10% за оплату электронных книг, музыки и фильмов, подписку на онлайн-кинотеатры, 5% – за приобретение одежды и обуви в Internet-магазинах, 1% – за остальные покупки.
  • Группа «Отдых» – 10% Cash Back за покупку билетов в кино и театр, 5% – за оплату счетов в кафе, барах, ресторанах, 1% – за другие покупки.
  • Группа «Все включено» – 2% кэшбек за все покупки, оплаченные кредитной картой, независимо от категории.

Повышенное вознаграждение начисляется без каких-либо требований по оборотам. При этом бонусы начисляются в течение 5 дней с момента совершения расходной операции (хранящиеся на бонусном счете рубли доступны к использованию в течение 2 лет). Накопленные бонусы клиент может в любой момент конвертировать в рубли через мобильный или Интернет-банк (1 бонус = 1 рублю) и перечислить на свой картсчет. Тратить полученные рубли можно без ограничения.

Кроме того, на остаток собственных средств на кредитке банк начисляет до 4% годовых. Плата за обслуживание счета не взимается. Лимит кредитования достигает 400000 рублей, грейс-период длится до 56 дней. В банке подчеркивают, что новая кредитка «Кэшбэк» представляет собой сразу 5 карт с опцией Cash Back и подходит абсолютно всем.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Восточный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.