563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Восточный

Банк «Восточный» выпустил карту рассрочки на любые операции

15.06.2018
Новостной редактор
Банк «Восточный» предлагает оформить карту рассрочки с беспрецедентными условиями.

Владельцы карты «Рассрочка на всё» могут без переплаты совершать покупки в различных магазинах (включая Internet-магазины) и снимать наличные. Таким образом, по новой карте предусмотрена рассрочка на любые операции.

Период рассрочки, в течение которого не взимаются проценты за пользование кредитом, составляет 90 дней. Далее процентная ставка будет составлять 29,9% годовых на получение наличных и оплату покупок картой. Новый карточный продукт может быть выпущен к рублевому счету. Лимит кредитования достигает 300000 рублей. Плата за оформление и обслуживание карточки не взимается.

В банке подчеркивают, что карты рассрочки стали довольно популярными в нашей стране, поскольку потребители оценили возможность приобретать товары без переплат. В отличие от многих представленных сегодня на российском рынке подобных банковских продуктов, оплачивать покупки картой «Рассрочка на всё» можно в любых магазинах, а не только в партнерской сети финучреждения.

На сегодняшний день банк «Восточный» предлагает карту «Рассрочка на всё» в пилотном режиме. Ее оформление доступно в отделениях в крупных городах РФ (Барнаул, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Казань, Екатеринбург, Калининград, Киров, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Хабаровск, Чита). В скором времени получить карту рассрочки можно будет в офисах банка по всей стране.

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Другие карты рассрочки

Комментарии пользователей:


18.06.2018
Саменгюль

Хочу получить карту


18.06.2018
Арканова Екатерина

Саменгюль, сейчас Вы можете оформить данную карту только в нескольких населенных пунктах РФ, а именно: Барнаул, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Казань, Екатеринбург, Калининград, Киров, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Хабаровск, Чита. Таким образом, если Вы проживаете на территории перечисленных городов, можете обратиться в отделение банка Восточный и оформить соответствующее заявление.


28.11.2018
Людмила

Добрый день! имеется ли возможность оформления кредитной карты «Рассрочка на всё» в настоящее время в г. Краснодаре


28.11.2018
Арканова Екатерина

Людмила, на сегодняшний день оформление карты "Рассрочка на все" доступно и в Краснодаре. Для этого Вы должны соответствовать следующим требованиям Банка: быть гражданином РФ в возрасте от 21 до 71 года включительно, иметь регистрацию и проживать на территории присутствия банка Восточный, Ваш стаж на последнем месте работы должен быть не менее 3 месяцев (для лиц моложе 26 лет - не менее 12 месяцев).

Более подробно изучить условия по данной карте, а также оставить онлайн-заявку на ее получение Вы можете на нашем сайте, кликнув по ссылке.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Восточный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.