563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

ВТБ эмитировал более 6 миллионов карт платежной системы «Мир»

28.05.2018
Новостной редактор
На сегодняшний день банком ВТБ выпущено более 6 миллионов карт российской ПС «Мир».

Отмечается, что больше всего карт «Мир» выдано в Московской, Ленинградской, Иркутской, Ростовской и Новосибирской областях. Основная часть эмиссии приходится на сотрудников бюджетных организаций, которые обслуживаются в банке в рамках зарплатного проекта. Чаще всего с помощью национального «пластика» клиенты снимают наличные, оплачивают товары и услуги, а также совершают переводы с карточки на карточку.

Напомним, к эмиссии карт российской платежной системы ВТБ приступил в конце 2016 года. С 01.07.2017 года на систему «Мир» был переведен весь выпуск социальных карт москвича. И уже в мае текущего года финучреждение завершило сертификацию национального «пластика» на чипе отечественного производства «Микрон».

На сегодняшний день владельцы карт «Мир» могут снимать наличные без комиссии в банкоматах Группы ВТБ, пополнять картсчета, оплачивать товары и услуги (телефония, ЖКХ, транспорт и др.), совершать операции в Интернете. Кроме того, на карту можно получать зарплату, пенсию, другие социальные выплаты. Стоит отметить, что условия обслуживания карт «Мир» и карточек других платежных систем одинаковые по всей РФ.

Также сообщается, что правительство Санкт-Петербурга и ВТБ договорились о запуске нового карточного продукта. В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве банк и правительство города будут взаимодействовать при выпуске и дальнейшем обслуживании «Единой карты петербуржца». Благодаря проекту ЕКП петербуржцы смогут комфортнее пользоваться инфраструктурой города. Так, ЕКП можно использовать как транспортную и банковскую карточку. На «Единой карте петербуржца» можно разместить электронно-цифровую подпись и записать электронный полис ОМС. При этом банковское приложение обеспечит жителям города надежный инструмент для получения зарплаты и всех видов выплат, а также гарантирует безопасность транзакций. Первые карты планируется выпустить в III квартале 2018 года.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.