563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

ВТБ обновляет премиальный пакет обслуживания «Привилегия»

30.03.2018
Новостной редактор
С 02.04.2018 года ВТБ запускает обновленный пакет банковских услуг «Привилегия-Мультикарта» для состоятельных клиентов.

Ожидается, что благодаря новой модели обслуживания финучреждение сможет нарастить клиентскую базу и увеличить объем активов пользователей «Привилегии». Плата за обслуживание пакета не взимается при выполнении одного из условий:

  • активы под управлением от 2 миллионов рублей;
  • обороты по картам более 100 тысяч рублей в месяц;
  • уровень зарплаты свыше 200 тысяч рублей в месяц.

При невыполнении любого из вышеуказанных критериев стоимость пакета «Привилегия-Мультикарта» будет составлять 5 тысяч рублей в месяц. Владельцам обновленного пакета услуг доступен максимальный набор банковских сервисов: индивидуальные стратегии инвестирования для приумножения капитала, более выгодные условия по кредитным и сберегательным продуктам и др.  

Кроме того, в обновленном пакете теперь есть прогрессивная шкала начисления бонусных баллов. Так, их число будет расти вместе с увеличением расходов по картам (чем больше клиент потратит, тем выше будет ставка начисления бонусов). Стоит отметить, что бонусы начисляются по всем карточкам клиента, что существенно увеличивает обороты совершаемых транзакций. В части бонусной составляющей действующие держатели пакета «Привилегия» могут продолжать обслуживаться на обычных условиях и после 01.04.2018 года.

Уровень максимально возможного размера бонусов по программам лояльности также вырос. Так, по категориям «Рестораны» и «Авто» можно вернуть до 12% от суммы, в программах «Коллекция» и «Путешествия» – до 5% баллами. В рамках сервиса PriorityPass клиентам доступно до 8 бесплатных посещений бизнес-залов аэропортов. Кроме того, на остаток по мастер-счету начисляется 6% годовых.

Запуская новую модель с повышенными бонусами и улучшенными условиями обслуживания, в банке рассчитывают к 2019 году увеличить клиентскую базу до 0,5 миллиона человек (на 18%). Ожидается, что к этому времени объем активов VIP-клиентов под управлением вырастет до 1,8 триллиона рублей (на 54%).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.