563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

В России запущены безналичные переводы на базе технологии токенизации

06.09.2018
Новостной редактор
Группа ВТБ при поддержке компании «Мультикарта» реализовала проект денежных переводов на основе технологии токенизации с помощью мобильного приложения Samsung Pay.

Сервисом могут пользоваться владельцы смартфонов Samsung во всей России, с его помощью можно в любое время переводить деньги между банковскими картами по номеру телефона. Операции списания/зачисления средств по карточкам Visa и Mastercard осуществляются процессинговой компанией «Мультикарта» и банком ВТБ.

Перечислить средства можно в главном меню системы Samsung Pay (раздел «Денежные переводы») или по токену карты любого российского банка, привязанной к приложению. Отправителю понадобится только указать номер телефона получателя (ввести вручную или выбрать из адресной книги смартфона). Принять перевод клиент может в течение 5 дней, даже если он не пользуется сервисом Samsung Pay.

В банке ВТБ подчеркивают, что бесконтактные платежи в течение последних 2 лет показывают уверенный рост. На этот сервис приходится свыше трети всех покупок. Приятно, что именно РФ стала первой в мире страной, где был реализован новый цифровой сервис – денежные переводы с использованием технологии токенизации. При этом ВТБ стал первым финучреждением-эквайером, которое поддерживает технологию токенизированных переводов.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.