563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

ВТБ24 присоединен к Банку ВТБ

09.01.2018
Новостной редактор
ВТБ успешно завершил необходимые процедуры по присоединению Банка ВТБ24.

С 01.01.2018 года обслуживание клиентов обоих финучреждений ведется под единым брендом. После присоединения физические и юридические лица, являющиеся клиентами розничного бизнеса Группы ВТБ, будут продолжать обслуживаться в привычных отделениях (1350 офисов), однако под новым брендом – ВТБ. Стоит отметить, что ранее оформленные в обеих кредитных организациях продукты и услуги будут доступны клиентам на прежних условиях, при этом перезаключать действующие договоры не потребуется.

В рамках процедуры присоединения мобильное приложение и Интернет-банк для юридических лиц переименованы в «ВТБ Бизнес Онлайн», для физических лиц – в «ВТБ-Онлайн». При этом в развитии розничного направления акцент будет сделан на внедрении высокотехнологичных, инновационных продуктов. В пресс-службе уточняют, что в период новогодних праздников проводилась работа по объединению клиентской базы, IT-инфраструктуры. Теперь все отделения и online-системы осуществляют работу в рамках единого бренда, и все клиенты получили доступ к единой продуктовой линейке во всех офисах ВТБ.

В течение 2018 года ВТБ планирует увеличить розничный кредитный портфель до 2,7 триллиона рублей (примерно на 20%), портфель привлеченных средств – до 3,9 триллиона рублей (на 25%). Кроме того, ожидается, что клиентская база вырастет до 12,5 миллионов человек.

В Банке ВТБ считают, что состоявшееся присоединения позволит сократить издержки и повысить эффективность работы объединенной структуры. При этом общая экономия сможет достигать 15 миллиардов рублей в год. Кроме того, одной из основных задач объединенного банковского учреждения является повышение лояльности клиентов.

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.