563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ак Барс Банк

Клиенты Ак Барс Банка могут оплачивать покупки наручными часами

Новостной редактор
Ак Барс Банк совместно с MasterCard приступил к выпуску предоплаченных карт с технологией бесконтактных платежей PayPass в виде оригинальных наручных часов watch2pay.

Чтобы оплатить покупку, достаточно прикоснуться часами к специальному терминалу на кассе торгово-сервисного предприятия (при сумме платежа до 1000 рублей не требуется вводить ПИН-код или подписывать чек).

В наручных часах watch2pay с поддержкой технологии бесконтактной оплаты PayPass размещается предоплаченная карта Ак Барс Банка с транспортным приложением для оплаты проезда в городском транспорте Казани и других городов Республики Татарстан. Владельцы БПК становятся участниками программы лояльности «Друг компании» и пользуются привилегиями от компаний-партнеров (скидки, бонусы, Cash Back).

В комплекте с часами – традиционная банковская карта МС Prepaid, которую можно пополнять в отделениях, банкоматах с функцией cash-in и информационных киосках Ак Барс Банка, а также через интернет-сервис «АК БАРС Online» и систему денежных переводов МС MoneySend.

Предоплаченную карту можно активировать в любое время, отправив соответствующее смс на специальный номер. Также владелец инновационной мультисервисной карты бесплатно подключается к услуге «SMS-банкинг».

Подать заявку на комплект Watch2pay можно на официальном сайте Ак Барс Банка (www.akbars.ru/watch2pay), а оплатить (3200 рублей) и забрать – в ближайшем отделении кредитной организации.

Ак Барс Банк обращает внимание своих клиентов на то, что в Интернете стали появляться мошеннические сайты, которые продают от лица финучреждения комплекты инновационных часов Watch2pay. На таких ресурсах используются похожие URL-адреса и зачастую копируется дизайн официального сайта банка. Мошенники просят сделать полную предоплату заказа, а также получают доступ к конфиденциальной информации клиентов. В связи с этим Ак Барс Банк напоминает, что online-заказ комплектов часов не требует какой-либо предоплаты и осуществляется только на официальном сайте кредитной организации в разделе «Банковские карты» › «Часы с функцией PayPass».  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ак Барс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.