563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уральский банк реконструкции и развития

Мессенджер WhatsApp стал полноценным инструментом коммуникации с УБРиР

22.06.2016
Новостной редактор
В феврале текущего года УБРиР запустил пилотный проект по использованию сервиса обмена мгновенными сообщениями WhatsApp для консультирования действующих клиентов.

По результатам проекта было решено сделать WhatsApp инструментом постоянной коммуникации с клиентами УБРиР. Сообщается, что за несколько месяцев с помощью мессенджера было отправлено свыше 3100 сообщений, при этом ответы на интересующие вопросы получили 610 пользователей.

В банке подчеркивают, что применение инструментов работы с социальными сетями и сервисами обмена текстовыми сообщениями позволяет оказать помощь клиенту именно тогда, когда она ему действительно необходима. Так, преимуществом мессенджера является то, что он требует от своих пользователей минимума усилий. Клиент отправляет сообщение в привычной программе и в онлайн-режиме получает консультацию специалиста.

Чтобы иметь возможность пользоваться сервисом, необходимо добавить в контакты приложения номер +7912 270 3070. После этого можно задавать интересующий вопрос о продуктах и услугах УБРиР (с 8:00 до 23:00, Екатеринбург). Стоит отметить, что через WhatsApp консультацию специалистов банка могут получить и юридические лица.

Напомним, в октябре 2015 года УБРиР одним из первых в стране приступил к обслуживанию клиентов через сервис Telegram. Так, робот @Ubrrbot быстро даст ответы на вопросы о курсах валюты и металлов, а также о расположении отделений и банкоматов. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уральский банк реконструкции и развития"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.