563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

Жителям Вологодской области доступна карта «Забота» Почта Банка

09.02.2018
Новостной редактор
«Почта Банк» при содействии Правительства Вологодской области приступил к выпуску дисконтной карты «Забота».

Жители региона, являющиеся владельцами карты «Забота», могут экономить на покупке продуктов питания, лекарственных препаратов, а также оплате бытовых услуг. Так, льготные категории граждан (ветераны ВОВ, многодетные семьи, труженики тыла и т.п.) получают скидки в размере 5-50% в магазинах, аптеках, общественном транспорте, парикмахерских, кинотеатрах, спортивных клубах, иных объектах социальной инфраструктуры Вологодской области (Вологда, Череповец и другие населенные пункты).

Карта «Забота» является не только дисконтной картой, но и полноценным платежным инструментом, который можно использовать для получения пенсии или зарплаты. В 2018 году «Почта Банком» планируется эмитировать свыше 10000 таких карт. Новый карточный продукт выпускается на базе российской ПС «Мир» и привязывается к сберегательному счету с начислением до 6% годовых на остаток на счете с ежемесячной выплатной процентов. Кроме того, для пенсионеров действуют специальные условия, а покупки в Интернете надежно защищены в рамках «Пакета online-покупателя».

Для оформления карты «Забота» жителю Вологодской области необходимо предъявить паспорт и подтверждающий право на получение льготы документ, а также сообщить номер мобильного телефона. Получить карту можно в ближайшем клиентском центре «Почта Банка» (включая отделения почтовой связи) или в отделении Пенсионного фонда России.

Проект «Забота» был запущен на территории региона в 2009 году, на сегодняшний день он охватывает свыше 500 торговых точек. В банке рассчитывают, что жители региона по достоинству оценят преимущества нового карточного продукта, который сделает их жизнь еще комфортнее.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.