563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Владельцы карт Альфа-Банка могут обменивать мили на железнодорожные путешествия

27.01.2015
Новостной редактор
С 26.01.2015 года клиенты Альфа-Банка - участники программы Alfa-Miles получили возможность обменивать полученные мили на путешествия «Сапсаном» и другими поездами, обслуживаемыми ОАО «РЖД».

Как сообщается, оформить билеты на поезда за накопленные мили программы Alfa-Miles можно будет на всех маршрутах по РФ.

Преимуществом бонусной программы является возможность получить целый комплекс туруслуг (ж/д перевозки, аренда автомобиля, билеты на Аэроэкспресс, авиабилеты, трансфер и другие сервисы для путешественников) с использованием миль, начисленных за оплату картой.

Стоит отметить, что при открытии банковской карточки в подарок начисляется 5000 миль, которых может хватить на железнодорожный билет Москва – Санкт-Петербург. Совершая безналичные операции в торгово-сервисных предприятиях, клиент получает 1-1,75 мили за потраченные 30 рублей (зависит от типа карты). Кроме того, владелец карточки Alfa-Miles может докупить недостающие мили и забронировать с их использованием туристические услуги на портале alfamiles.com.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


09.11.2017
Александр

У меня на карте alfamiles  накоплено 14300 миль. Мне надо приобрести 2 билета на поезд "Ласточка" Москва-Смоленск на 3 декабря 2018 г. Хочу  использовать накопленные мили.  Как это сделать? При входе в личный кабинет alfamiles.com отказано   при попытке оплатить через карту alfamiles.

С уважением, Александр Сергеевич


10.11.2017
Арканова Екатерина

Александр, потратить полученные мили вы можете на сайте alfamiles.com, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и зайти в Личный кабинет, введя свой номер Alfa-Miles, указанный в левом нижнем углу карты и пароль.

Используя мили Alfa-Miles, Вы можете забронировать любую услугу на сайте www.alfamiles.com. При бронировании услуг за мили доплат денежными средствами не требуется.      

Для отображения количества миль, необходимого для бронирования туристических услуг на сайте www.alfamiles.com, Вам необходимо ввести данные Вашего путешествия и выбрать в форме поиска «мили Alfa-Miles» вместо денежных средств.

После этого система предложит Вам все доступные варианты для бронирования. Выберите наиболее подходящий для Вас вариант и нажмите кнопку «Бронировать», далее действуйте по шагам, указанным на сайте.

Также Вы можете выбрать мили Alfa-Miles как способ погашения стоимости бронирования на шаге выбора способа оплаты заказа.

Если у Вас возникают какие-то проблемы при совершении данной операции, Вы позвонить в Службу поддержки по номерам телефонов 8-800-707-28-28, +7 (499) 681-28-28.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/zd-bilet-alfamiles.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.