563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все вопросыВсе вопросы Сбербанка России

Можно ли получить в Сбербанке кредитную карту по загранпаспорту?

11.02.2019, 15:57
Галина (Москва)

Добрый день, у меня имеется загранпаспорт Российской Федерации, прописана и проживаю в Германии, на консульском учёте в Генконсульстве Российской Федерации. Внутренний паспорт не имею. Могу ли я получить в Сбербанке кредитную карту по моему загранпаспорту? Дебитную карту имею. В омском отделении сбербанка было сказано, что надо предоставить внутренний паспорт, по загранпаспорту карту выдать отказывают. Спасибо заранее.


Ответ эксперта:


12.02.2019
Арканова Екатерина

Галина, чтобы стать владельцем кредитной карты Сбербанка, Вы должны являться резидентом РФ, то есть постоянно проживать в России. Т.к. Вы находитесь на постоянном месте жительства в Германии, оформить кредитную карту в Сбербанке не сможете.
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/47277/?sf=1

Другие ответы и комментарии:


14.04.2019
Алла

Добрый день, скажите, пожалуйста, где можно узнать подробную информацию об оформлении валютной карты для граждан РФ, постоянно проживающих за рубежом. Меня интересуют условия оформления карты, оплата услуг банку, период действия карты,   переоформление - продление, использование карты за рубежом, например, в Молдавии.


15.04.2019
Арканова Екатерина

Алла, для оформления карты в любой из доступных валют: рублях, долларах или евро Вам необходимо обратиться в любой филиал Сбербанка и оформить соответствующее заявление. При себе Вам нужно будет иметь документ, удостоверяющий личность.

Комиссия за открытие карты и ее обслуживание будет списываться в соответствии с установленным тарифным планом в зависимости от категории карты. Полный перечень доступных для оформления дебетовых карт и основных условий их использования Вы можете найти на нашем сайте, кликнув по ссылке.

Карты, как правило, оформляются со сроком действия 3 года, после чего перевыпускаются в автоматическом режиме, и Вам нужно будет лишь обратиться в филиал по месту ведения карточного счета и забрать карту с новым сроком действия.

Обратите внимание, что безналичные расчеты по карте в любой стране будут осуществляться без взимания комиссионного вознаграждения, однако снятие наличных в банкоматах сторонних кредитных организаций - с оплатой комиссии согласно установленному тарифному плану.
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/47277/?sf=1


03.06.2019
Фарида

Я гражданка РФ постоянно проживаю в Германии,срок действия визы карты истек, в получении другой отказали, требуют внутренний паспорт, по загранпаспорту не выдают, а внутреннго я не имею


04.06.2019
Арканова Екатерина

Фарида, рекомендую Вам писать обращение в Книгу жалоб и предложений отделения Сбербанка, а также обращаться с жалобой на действия сотрудников Банка в регулятор банковской системы - Банк России (через интернет-приемную).
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/47277/?sf=1


01.10.2019
Альбина
Моим родителям 77 лет. Проживают в Израиле. Они не могут получить перевыпущенные дебетовые пенсионные карты, так как в доверенности выданны Посольством России указаны загранпаспорта. Для Сбербанка это не явдяется докуиентом удостоверяющим личность. Каким образом получить пенсию ,которая приходит на карточки? Родители приехать не млгут в Россию. Деньги видимо так и останутся в Сбрбанке. Куда обратиться по этому поводу. В Сбербанк обращаемся уже 6 месяцев, переделывали доверенность, платили еще раз деньги. Сбербанк обещает и ничено не делает. А деньги как получить?

02.10.2019
Арканова Екатерина
Альбина, если Сбербанк России не может Вам помочь, рекомендую обращаться с жалобой в регулятор банковской системы - Банк России (сделать это можно через интернет-приемную на официальном сайте Центрального Банка), а если и эта инстанция не решит проблему - то направлять заявление в суд.




Как вернуть излишне уплаченные деньги по кредиту?

24.05.2022, 15:50 - Петрухина Ольга Вячеславовна, Москва

Ольга Вячеславовна, если Вы переводили средства на текущий счет, с которого в дальнейшем производилось автоматическое списание...

Поступит ли в филиал Сбербанка заказанная карта?

22.05.2022, 18:22 - Илья, Москва

Илья, Вы сможете получить карту в любом филиале Сбербанке по месту Вашего фактического нахождения независимо от того, в городе...

Как узнать сумму задолженности в РНКБ?

18.05.2022, 23:27 - Анна, Москва

Анна, в целях безопасности и конфиденциальности финансовая информация о клиенте и его счетах (картах) предоставляется исключительно...

Попадает ли перевод средств с кредитной карты МТС Банка под действие льготного периода?

15.05.2022, 21:40 - Марат, Москва

Марат, действие льготного периода по кредитной карте МТС-Банка распространяется только на операции безналичной оплаты товаров...

Можно ли с карты банка Тинькофф снять казахстанские тенге?

09.05.2022, 12:18 - Mike, Москва

Mike, Вы можете снимать наличные с карты банка Тинькофф на территории Казахстана в любом банкомате. При этом снятие будет...


Найти готовый ответ

Банк:
Тема:
Слово:
   

Спроси эксперта!
Арканова Екатерина ответит вам
в течение рабочего дня.

Задать вопрос

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.