563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы платежных систем

Что такое MasterCard Бесценная Москва?

25.02.2014
Главный редактор
«Бесценная Москва» – это программа лояльности от компании MasterCard. Она дает возможность держателям карт этой платежной системы получать скидки и дополнительные привилегии в элитных магазинах, посещать лучшие музеи, культурные и спортивные мероприятия.

О программе

безценная москва«Бесценная Москва» является «дочкой» международной программы «Бесценные города», которая зародилась в Нью-Йорке. Сегодня она действует в Сиднее, Лондоне, Сингапуре, Рио-де-Жанейро, Париже, Пекине. А вот в Восточной Европе Москва – пока единственный город-участник.

Основополагающая концепция программы – любовь к родному городу и открытие его с новых сторон. Самой компанией это позиционируется как «новые эмоции, позитивные впечатления и эксклюзивные предложения».

Как стать участником?

Чтобы стать участником «Бесценной Москвы», необходимо зарегистрироваться на сайте программы. Для этого нужно ввести имя, фамилию, адрес электронной почты и первые 8 цифр номера банковской карты MasterCard.

Последнее требование не должно смущать, так эти 8 цифр позволяют узнать лишь название вашего банка и тип карты и поэтому не могут быть использованы мошенниками для совершения какой-либо операции. Более подробно о том, что означает каждая цифра номера карты, можно узнать здесь.

Что касается безопасности данных в целом, то компания MasterCard уверяет, что все данные надежно скрыты многоуровневой системой защиты и хранятся на защищенном сервере, который не подключен к интернету напрямую.

Что предлагает программа?

Программа «Бесценная Москва» включает в себя 6 категорий:

  • Гастрономия

Эта категория позволяет владельцам карт получать скидки и подарки в самых лучших заведениях Москвы и Санкт-Петербурга: в сетях кондитерских, винных домах, элитных ресторанах и т.д.

  • Развлечения

Любители отдохнуть и развлечься тоже не забыты, для них существует масса предложений. К примеру, можно получить бесплатно второй билет на каток, сходить со скидкой в планетарий или взять лучшие места на популярный мюзикл.

  • Культура/Искусство

Суть в том, что владельцы карт MasterCard имеют возможность получать скидки на курсы по фотографии или искусствоведению, подарочные билеты в музеи, участвовать в розыгрышах и т.д. Причем не только в России, но за рубежом.

  • Спорт/Красота

В рамках этой категории вам сделают массаж, макияж или стрижку с существенной скидкой. Кроме того, можно, например, дешевле научиться танцевать и т.д.

  • Путешествия

Хотите получить скидку на билеты или на проживание в отелях по всему миру? Или вообще ночь проживания в подарок? Тогда воспользуйтесь картой MasterCard при бронировании, и, возможно, ваши желания осуществятся.

  • Покупки

Парфюмерно-косметические бутики, магазины брендовой одежды, салоны ювелирных изделий, сети дизайнерской мебели, продуктовые гипермаркеты – вот только неполный перечень мест России и зарубежья, где можно получить скидки по этой категории.

Большинство предложений доступно владельцам карт MasterCard любого типа (от Standard до World), но некоторые все же действительны только для держателей элитных – World MasterCard Black Edition или World Elite/Signia MasterCard (к примеру, это доступ на какие-то закрытые мероприятия и т.д.). Подробные условия участия и список партнеров программы можно увидеть на официальном сайте программы.

Таким образом, в рамках программы «Бесценная Москва» вы можете подобрать то, что по душе именно вам.

Как получить скидку?

Чтобы получить скидку, нужно зайти на сайт «Бесценной Москвы» под своим логином, выбрать интересующее вас предложение и прочитать подробные инструкции о том, что делать дальше. Предложения могут быть как бесплатные (к примеру, подарки), так и платные (например, скидки). В последнем случае нужно будет произвести оплату через сайт программы «Бесценная Москва» или же на стороннем ресурсе-партнере.

Что касается отмены и возврата денег, то по каждому отдельному предложению это прописывается индивидуально.

Как быть в курсе событий?

Чтобы не пропустить какое-то интересное предложение, нужно подписаться на рассылку сайта и на информационный дайджест, который выпускается ежемесячно. Оформляя подписку, можно выбрать только те категории, которые вам интересны.

Если вы передумаете участвовать в программе, то всегда можно удалить свой аккаунт.

Программа «MasterCard Плюс»
Получайте скидки с программой «Visa Бонус»!
MasterCard официально представила программу «Бесценная Москва»

Комментарии пользователей:


30.04.2022
Анастасия
Вопрос, повлияла ли нынешняя ситуация на эту программу? Имеет ли вообще сейчас смысл участвовать в ней? Как я понимаю в ней участвует большое количество иностранных компаний, поэтому есть сомнения в том, что это все сейчас работает. Но вообще достаточно интересная программа, только рассчитана она все же не на среднего потребителя, а на тех, кто привык жить на широкую ногу.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.