563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

«Почта Банк» начал выпускать карты «Мир»

13.04.2017
Новостной редактор
«Почта Банк» приступил к эмиссии карт российской ПС «Мир».

Клиенты финучреждения могут открыть сберегательный счет и выпустить именную дебетовую карту «Мир» с начислением до 7% годовых на положительный остаток на счете.

Держатели национального «пластика» получают доступ к широкому функционалу платежных сервисов «Почта Банка». С помощью карты можно вносить/снимать наличные, оплачивать услуги, совершать покупки в торгово-сервисных предприятиях и сети Интернет. Кроме того, на карту «Мир» можно получать зарплату или пенсию.

Напомним, летом 2016 года карточки национальной платежной системы начали обслуживаться во всей банкоматной сети «Почта Банка». До конца текущего года кредитная организация планирует выпустить свыше 0,5 млн карт «Мир». Национальный «пластик» будет обслуживаться в банкоматах и платежных терминалах «Почта Банка», установленных в почтовых отделениях, а также в устройствах финучреждений-партнеров.

Также сообщается, что мобильное приложение «Почта Банка» начало распознавать документы «на лету». Так, в приложении для мобильных устройств появилась возможность распознавать удостоверяющие документы в онлайн-режиме. Решение Smart IDReader позволяет не вводить вручную СНИЛС, данные паспорта и водительского удостоверения, а также реквизиты банковских карт. Чтобы распознать документ, требуется навести на него камеру планшета или смартфона на несколько секунд. Smart IDReader найдет объект, определит его тип, считает необходимую информацию и поместит данные в специальную форму, в которой можно проверить правильность их распознавания.

При этом безопасность работы с личными данными достигается за счет того, что все вычисления при распознавании выполняются на самом устройстве и задействуют только его оперативную память. Программа не сохраняет, не создает копии и не передает конфиденциальную информацию на обработку на внешний сервер или в облако.

Новая услуга будет кстати при совершении денежных переводов, пополнении карточек «Почта Банка» с карт других финучреждений, оплате штрафов ГИБДД и идентификации новых клиентов, желающих расширить возможности виртуальной карты. Функция распознавания документов в мобильном приложении доступна всем пользователям мобильных устройств на базе Android, iOS. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.