563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

В отделениях Почты России можно сдать биометрические данные

16.09.2019
Новостной редактор
Почта Банк приступил к сбору биометрических данных россиян в ЕБС в сети точек обслуживания, расположенных в обновленных почтовых отделениях.

На сегодняшний день необходимое оборудование имеется в первом отделении нового формата в Москве. До конца 2019 года финучреждение масштабирует проект на все точки обслуживания в отделениях Почты России (свыше 240 пунктов по всей стране). Благодаря этому почтовые отделения станут очередной площадкой в РФ, где все желающие смогут сдать свои персональные данные в Единую биометрическую систему.

Оказанием услуги будут заниматься сотрудники Почта Банка при помощи штатного оборудования своего рабочего места. Кроме того, на данный момент сдать биометрические данные можно во флагманских клиентских центрах финучреждения по всей стране (свыше 450 пунктов).

В Почта Банке уточняют, что после полного развертывания данного проекта сеть точек обслуживания кредитной организации по сбору биометрии будет одной из самых крупных в стране. За счет того, что почта есть даже в самых отдаленных уголках, удастся значительно расширить географию предоставления данной услуги.

Сегодня по всей РФ открыто свыше 400 почтовых отделений обновленного формата, которые расположены в самых разных городах и поселках. Такие отделения оснащены современным оборудованием и используют передовые технологии, позволяющие существенно повысить качество и сократить время на обслуживание посетителей.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.