563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

МТС Банк представил бесконтактные карты с функцией cash back

Новостной редактор
МТС Банк приступил к выпуску карточных продуктов с технологией бесконтактных платежей PayPass и возможностью возвращать средства за совершенные покупки.

Новые микропроцессорные карты стандарта EMV – кредитная карта «Топливная» и расчетная карта «Студенческая» – ориентированы на определенные клиентские группы с учетом их индивидуальных потребностей.

Так, кредитка «Топливная» платежной системы MasterCard разработана специально для автовладельцев. Она позволяет оплачивать покупки в одно касание и дает возможность ее держателю возвращать обратно на картсчет 5% от потраченных средств на любых АЗС (как в России, так и за границей), а также 1%/1,5% (по картам Standard/Gold) – от стоимости любых покупок, совершенных с использованием БПК в течение первых 3 месяцев, 0,5%/1% (по картам Standard/Gold) – от средств, израсходованных в торгово-сервисных предприятиях в последующие месяцы. Лимит кредитования по карте может достигать 750 тысяч рублей, льготный период длится 51 день.

Для студентов образовательных учреждений (в возрасте 18-24 лет) МТС Банк разработал расчетную карту «Студенческая» с функцией cash back и технологией бесконтактных платежей PayPass. Комиссия за годовое обслуживание БПК не взимается, а за совершение безналичных расчетов в торгово-сервисных предприятиях предусмотрен возврат 3% от потраченных средств в течение первых 3 месяцев и 1,5% – начиная с четвертого месяца. Карта оформляется и выдается за 5 минут, для ее получения необходимо предоставить паспорт и студенческий билет или зачетную книжку. 

Также в пресс-центре финучреждения сообщили, что у клиентов появилась возможность бесплатно и без использования карты пополнять банковские счета через собственные терминалы и банкоматы МТС Банка с функцией приема наличных (cash-in). Для совершения операции необходимо знать лишь номер счета, зачисление средств происходит в онлайн-режиме. На сегодняшний день данной услугой можно воспользоваться в 210 устройствах самообслуживания.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.