563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

На российском рынке представлен первый полнофункциональный NFC-кошелек

Новостной редактор
Впервые на рынке России и стран СНГ представлен NFC-кошелек с дистанционным выпуском платежной карты.

Новый проект разработан компанией i-Free совместно с ТКС Банком и платежной системой MasterCard и представляет собой встроенный в смартфоны полнофункциональный NFC-кошелек, а также платформу Trusted Service Manager. Данная платформа обеспечивает реализацию уникальных возможностей NFC-технологии, в том числе удаленный выпуск, персонализацию и загрузку карт Mobile MasterCard с бесконтактной технологией PayPass (карты ТКС Банка доставляются в смартфон «по воздуху»).

Новое комплексное решение, соответствующее высочайшим стандартам безопасности, превращает смартфоны в универсальные хранилища современных smart-карт, а также приложений на их основе. С помощью проекта, включающего NFC-кошелек и платформу TSM, можно загружать на свое мобильное устройство платежные, транспортные, другие карты так же, как сегодня загружаются игры и приложения. Чтобы расплатиться своей картой в торгово-сервисном предприятии, достаточно лишь прикоснуться смартфоном к специальному устройству с поддержкой бесконтактной технологии MasterCardPayPass.

Сегодня ограниченный круг «владельцев» NFC-кошельков может пользоваться тремя услугами: платежная карта Mobile MasterCardPayPass ТКС Банка, транспортные карты российских региональных центров, а также базирующийся на гео-локации купонный сервис. Кроме того, в NFC-кошельке реализована возможность оплаты товаров и услуг внутри приложения (с помощью загруженной банковской карты можно приобрести купон или билет на общественный транспорт). На данный момент NFC-кошельки интегрированы в смартфоны Philips W336, HTC One и HTC One SV. Однако, уже в скором времени новые сервисы будут доступны для массовой коммерческой эксплуатации (до конца года на рынке нашей страны будет представлено не менее 1 миллиона смартфонов с поддержкой NFC-кошелька).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.