563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ЮниКредит Банк

К Системе быстрых платежей присоединился ЮниКредит Банк

27.05.2019
Новостной редактор
Теперь и у клиентов ЮниКредит Банка есть возможность отправлять и получать денежные переводы по номеру телефона с использованием СБП.

На начальном этапе клиенты кредитной организации могут переводить средства с текущего рублевого счета без комиссии. В дальнейшем пользователи смогут переводить деньги с банковских карт.

Зачислять денежные средства через СБП из других финучреждений могут клиенты ЮниКредит Банка, заключившие договор комплексного обслуживания и имеющие текущий рублевый счет (если отсутствуют ограничения, предусмотренные банком). Чтобы воспользоваться новым платежным сервисом, достаточно знать номер мобильного получателя. Средства поступают на его счет практически моментально.

Также сообщается о введении новых мер для защиты средств клиентов ЮниКредит Банка. Так, с 27.05.2019 года при каждой авторизации в Интернет-банке Enter.UniCredit и мобильном приложении Mobile.UniCredit помимо логина с паролем пользователям необходимо будет вводить одноразовый секретный код. Такие пароли могут направляться банком с помощью SMS, push-уведомлений или Mobipass. Также код можно ввести со скретч-карты. Стоит отметить, что изменения не коснутся тех клиентов, которые заходят в систему по короткому PIN-коду, отпечатку пальца или при помощи системы распознавания лиц.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ЮниКредит Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.