563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Связной Банк

Связной Банк представил обновленную универсальную карту

03.03.2014
Новостной редактор
Сегодня Связной Банк запустил пилотный проект по оформлению универсальной карты на новых условиях.

Карточку «Связной Банк», совмещающую свойства кредитной, дебетовой и бонусной БПК, можно получить в отделениях финучреждения и салонах «Связной».

При среднемесячном остатке на карте более 10000 рублей ее владелец будет ежемесячно получать повышенный доход – 3% годовых. Также в зависимости от платежной активности клиента могут начисляться дополнительные проценты в рамках вклада SAFE 2.0 (до 7%).

Держателю универсальной карты платежной системы MasterCard доступен кредитный лимит до 350000 рублей. Ставка за пользование заемными средствами устанавливается индивидуально и составляет 17,9-44,5% годовых. По некоторым тарифным планам действует 50-дневынй льготный период. Стоимость годового обслуживания БПК – 600 рублей, выпуск дополнительной карточки – 300 рублей. 

Кроме того, все клиенты автоматически подключаются к программе лояльности «Связной-Клуб» и могут накапливать бонусные баллы (до 20% от стоимости покупок у партнеров возвращается в виде плюсов), а также получают доступ к системе QBank, позволяющей дистанционно совершать основные банковские операции.

Подключив услугу «Плюс», держатель карты может получать еще больше бонусных баллов (1% от покупок по всему миру и в Интернете возвращается в виде плюсов) и снимать наличные в любых банкоматах без комиссии (за счет собственных средств от 3000 рублей). Активировать услугу можно при оформлении БПК в отделении банка или «Связном», а также через интернет-банк или по телефону 8800 100 0005 (стоимость обслуживания – 300 рублей в год). Также для клиентов действует программа «Защита цены» и различные страховые программы («Защита карты», «Защита покупки», страхование от несчастных случаев/болезни).

Пополнить картсчет можно по номеру штрих-кода, указанному на обороте карты, в салоне «Связной», отделении банка, а также переводом посредством системы QBank или другим способом (терминалы QIWI, CyberPlat, Rapida).

В банке отмечают, что обновленная универсальная карта – это основа продуктовой стратегии на ближайшие 2 года. Успешное завершение пилотного проекта ожидается через 3-4 месяца.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Связной Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.