563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Коллекция от ВТБ24: программа бонусов

22.10.2015
Специально
для Credit-Card.ru
В нынешних условиях жесткой конкуренции каждая финансово-кредитная организация старается разработать для своих действующих и потенциальных клиентов выгодную и привлекательную программу, позволяющую поощрять владельцев карточек и настраивать их на долгосрочное сотрудничество с банком. ВТБ24 не стал исключением из правил и запустил проект под названием "Коллекция".

Кратко о проекте

Бонусная программа «Коллекция» – это бессрочная и бесплатная программа лояльности для клиентов банка. Она позволяет получать и накапливать бонусы за активное использование карточек при расчетах; за открытие депозитов, а также их пополнение и продление срока действия; за оформление ипотеки и автокредита; повторного кредита наличными средствами. Затем держатель карты может обменять собранные бонусы на выбранное им из специального каталога вознаграждение.


бонусная программа коллекция ВТБ24


Проект работает только для владельцев карточек ВТБ24, а именно для тех, у кого есть зарплатная карта, выпущенная данным банком, и тех, кто открыл или собирается открыть одну из карт пакета «Привилегия» или «Прайм», а также «золотую» или классическую карту.

Если клиент обладает двумя карточками из списка допущенных к участию, ВТБ бонусная программа будет действовать для них обеих, и баллы будут суммироваться.

Если карту пришлось перевыпустить, бонусы на счете сохраняются.

Что нужно для участия в программе

Чтобы начать копить баллы, необходимо зарегистрироваться на сайте банка и в течение суток ожидать SMS с подтверждением регистрации, а также логином и паролем от личного кабинета. Там в любое время можно проверить, сколько бонусов доступно на данный момент, а также выбрать из большого ассортимента понравившиеся товары или услуги и отправить их в специальный раздел «Мои желания», чтобы после получения нужного количества баллов оплатить эту покупку.

Когда бонусов будет достаточно для оплаты заказа, клиенту следует активироваться через банкомат или с помощью системы «ВТБ24-Онлайн» и на протяжении 5 дней ожидать сообщение с номером карты-участника на телефон. После этого можно будет рассчитываться баллами за покупки из коллекции ВТБ24, которые привезут прямо на дом или по иному указанному адресу.

Как начисляются баллы

Бонусы начинают поступать на счет с момента успешной регистрации клиента на сайте. В зависимости от того, какой конкретно картой обладает держатель, банк дает ему по одному баллу за каждые потраченные 20-50 рублей.

Отдельные бонусы будут начисляться за покупки у партнеров банка: мегамаркет электронных книг ЛитРес (1 балл за 7,5 рублей), online-сервис покупки билетов в кино Киноход (1 балл за 20 рублей), компания «7 красок» (1 балл за 75 рублей), предоставляющая услуги массажа и SPA, и другие.

Также личная бонусная ВТБ Коллекция пополнится на 500 баллов при открытии повторного вклада в рублях на сумму от 300 000 до 2 999 999,99 рублей, при его пополнении и продлении. Если повторный депозит открыт на сумму более 3 000 000 рублей, участник получит сразу 5000 бонусов. За оформление кредита положено от 500 до 1000 баллов.

Кроме того, дополнительные 500 бонусов упадут на счет клиента-участника программы, если по его рекомендации в ней успешно зарегистрируется еще один человек.

Подробнее о бонусах

Бонусные баллы приходят на счет в течение трех недель с момента успешного совершения транзакции.

Конвертация баллов в рубли происходит по курсу 30 копеек за каждый бонус. Если на протяжении трех лет клиент ни разу не использовал баллы со своего счета, банк оставляет за собой право обнулить их.

Передавать бонусные баллы другому лицу не разрешается. Однако можно подарить товар из каталога, оплатив его и указав в графе доставки адрес получателя и его контактный телефон.

Кредитные карты ВТБ24
Дебетовые карты ВТБ24

Комментарии пользователей:


25.04.2022
Иван
Интересно то, что даже если ты покупаешь понемногу книжки на просторах сети, используя для этого магазин Литрес, где и покупаешь книги, то у тебя на счету накапливаются баллы очень быстро. Книги сейчас дорогие, по 400-800 рублей более-менее нормальные, так что в итоге за одну начисляют по 20-40 и более баллов. Необходимое количество бонусов накапливается за несколько месяцев


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.