563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Программа «Мой бонус» от Банка Москвы

14.05.2014
Марина Самойлова
специально для
Credit-Card.ru
Второй квартал 2014 года порадовал клиентов Банка Москвы приятным событием – начался первый этап программы скидок при покупках «Мой бонус». С апреля банк будет возвращать от 3 или 5% с суммы, затраченной на приобретение товаров, услуг по кредитной карте.

Кто и как может пользоваться программой

Участником акции может стать любой клиент Банка Москвы, проживающий на территории Российской Федерации, имеющий золотую или классическую кредитную карту Visa или MasterCard, кроме следующих:

 

Эти платёжные инструменты предназначены для получения других видов льгот.

программа мой бонус

Присоединиться к программе либо отключиться от неё можно в любой момент – достаточно позвонить по многоканальному телефону 8 (800) 200-23-22 в Службу поддержки клиентов или обратиться напрямую в отделение.

Если вы не являетесь клиентом Банка Москвы, и у вас нет его кредитной карты, то её можно получить, оставив онлайн-заявку.

Вознаграждение будет начисляться за покупки товаров/услуг определённой категории, которые изменяются каждые три месяца. С апреля по июнь льготируются:

  • приобретение авиа, железнодорожных билетов;
  • заправка автомобилей, мотоциклов топливом всех марок;
  • посещение ресторанов, кафе.

 

С июля по сентябрь, а также на 4 квартал 2014г. списки планируются другие, но содержать они по-прежнему будут актуальные группы покупок, скидки по которым порадуют клиентов Банка Москвы.

Условия программы

Денежный бонус за оплату товаров из списка участник акции получит при выполнении всего двух условий:

  1. Покупатель должен использовать кредитную карту.
  2. Предприятию-продавцу платёжными системами Visa и MasterCard присвоен нужный Merchant Category Code – код ММС.

 

Первый пункт понятен – акция действует для кредитных карт, для дебетовых пока только планируется.

Выполнить второе условие просто – надо расплачиваться за покупки только в организациях, подключённых к двум международным платёжным системам, а это практически все автозаправки, рестораны, билетные кассы. При установке терминала приёма банковских карт Visa, MasterCard торговой организации присваиваются коды, определяющие категорию совершаемых покупок.

Размер Cash Back и его предельная величина зависят от вида кредитной карты:

  • 3% получают владельцы Visa Classic / MasterCard Standard, но не более 3 000 рублей в месяц;   
  • 5% банк вернёт держателям Gold, и уже до 5 000 рублей в месяц.

 

Для информирования участника программы «Мой бонус» о сумме начисленного вознаграждения после покупки предусмотрена услуга SMS-оповещения, подключаемая бесплатно.

Выгодно ли участие в программе

Ответ однозначен – да. Даже если вы не собираетесь никуда уезжать, редко посещаете предприятия общественного питания, то экономия на заправке автомобиля будет ощутимой. Покупая бензин в течение беспроцентного периода кредитования, вы получите в конце месяца 3 или 5 тысяч рублей. Если грейс-период закончился, и возникла обязанность уплачивать за совершённые покупки проценты, то фактически они получатся гораздо меньше, а при быстром погашении задолженности бонус возместит затраты на них.

Очень большое достоинство программы «Мой бонус» – отсутствие привязки к торговым предприятиям определённых марок. Cash Back действует при оплате во всех организациях, входящих в льготную категорию, принимающих карты Visa и MasterCard. Пока программа действует лишь в Москве и области, но обещают, что уже в мае к ней смогут подключиться клиенты Банка Москвы из других регионов. Так что подключение к акции выгодно со всех сторон.

P.S. Кроме скидок на автозаправках вознаграждение можно получить, пользуясь услугами станций техобслуживания. К посещениям ресторанов и кафе причисляются походы в ночные клубы, дискотеки, места продажи алкогольных напитков. Авиабилеты можно приобретать на любые авиалинии не только в специализированных кассах – согласно условиям программы лояльности «Мой бонус» туристические агентства также подпадают под её действие.

Обзор карты Банка Москвы «Мой проездной»
Авиаперелеты с новой картой «S7 - Банк Москвы - Visa»
Банк Москвы разработал программу лояльности

Комментарии пользователей:


09.01.2018
Марина

Хочу посоветовать всем владельцам карт обязательно подключиться к программе  "Мой бонус" и главное активно ею пользоваться. Я в свое время подключилась, но игнорировала. Бонусы копились сами по себе, мне возвращали 3 процента. А вот когда накопилось достаточно и я смогла потратить их на заправке, поняла, что это действительно выгодно и сейчас это для меня своего рода игра-накопить бонусов побольше. Главное, выгоднее использовать льготный период и вовремя погашать долг. 


04.05.2022
Кирилл
Однозначно полезная штука. Всё время приходится что-то покупать по кредитной карте и приятно когда часть от этого возвращается обратно. Подключил себе ещё давно, уже даже не посчитать сколько кешбека получил за всё время использования. Самое приятное это всё таки то, что зачисляют за заправку. Заправляться приходится каждый день и это очень чувствуется.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.