563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Компания Experian представила систему оповещения о мошенничестве с пластиковыми картами

Новостной редактор
На сегодняшний день предупреждение и противостояние мошенническим действиям с банковскими картами остается одной из самых актуальных проблем, вынуждая владельцев БПК непрерывно искать все новые и новые способы защиты своей конфиденциальной информации.

Компания Experian (международный лидер в области информационно-аналитической поддержки риск-менеджмента и маркетинга) представила систему оповещения владельцев банковских карт, которая оперативно (в течение нескольких секунд) подает сигнал при выявлении случая несанкционированного доступа к личной информации, позволяя быстро отреагировать и принять необходимые меры для предотвращения возможных потерь.

Уведомления отправляются пользователям посредством текстовых сообщений, через мобильное приложение или на адрес электронной почты. В таких сообщениях содержится информация о том, к какой конкретно информации были попытки получить доступ, а также о других деталях запроса. Также уведомления содержат сведения о том, куда можно обращаться в случае выявления попыток незаконного доступа к личным данным клиента. В таких ситуациях, для минимизации возможного ущерба, доступ к секретной информации и счетам может быть заморожен.

Если выявляются попытки несанкционированного доступа к кредитному профилю клиента или какие-либо другие подозрительные действия, Experian направит соответствующее уведомление. Если пользователю известно о данной операции, он просто признает ее законной.

 

Переведено специально для credit-card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.