563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

Банк Москвы представил бесконтактную «Социальную кату москвича»

05.03.2014
Новостной редактор
ГУП «Московский социальный регистр», столичный ДИТ, MasterCard и Банк Москвы запускают «Социальную карту москвича» нового поколения.

Новая Социальная карта москвичаТакая карта теперь является многофункциональным продуктом со встроенным микропроцессором и бесконтактной технологией MasterCard PayPass. Использование чипа позволит разместить на карточке больше различных приложений и обеспечить повышенный уровень защиты. Расплачиваться СКМ можно в России и за границей, а также в сети Интернет. А инновационная технология PayPass позволяет оплачивать покупки еще быстрее. Кроме того, имеется возможность привязать к карте электронную подпись и записать билеты «Тройка».

В свою очередь, владельцы «Социальной карты пенсионера» получают дополнительный доход на остаток средств на картсчете, а также получают доступ к услуге SMS-информирования на льготных условиях.

Также была расширена городская программа лояльности (свыше 3300 торгово-сервисных предприятий Москвы), в рамках которой клиенты получают скидки у партнеров. Бесплатно снимать наличные можно в банкоматах Группы ВТБ (Банк Москвы, Лето Банк, ВТБ24) или кассах Банка Москвы. Быстро и удобно совершать коммунальные платежи, перечислять деньги, оплачивать услуги можно посредством специального мобильного приложения, разработанного для платформы Android.

Напомним, СКМ могут оформить граждане, имеющие право на получение соцподдержки в соответствии с действующим законодательством. Ожидается, что в текущем году будет выдано более миллиона таких карт. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.