563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

ТКС Банк запустил мобильное приложение для переводов между картами любых банков

19.11.2014
Новостной редактор
ТКС Банк объявляет о запуске приложения, позволяющего совершать денежные переводы между пластиковыми картами любых российских банков.

Новый сервис доступен владельцам смартфонов, работающих под управлением Android, iOS, WindowsPhone. Напомним, ранее сервис переводов между картами появился на сайте ТКС Банка (tinkoff.ru/cardtocard). Услугой могут пользоваться держатели карт Visa, MasterCard, эмитированных любыми российскими финучреждениями.

С помощью приложения можно быстро и просто перечислить средства другому клиенту или между своими платежными картами. Чтобы совершить перевод, достаточно скачать бесплатное приложение ТКС Банка, запустить его и указать номер карточки отправителя, код CVC2/CVV2, срок действия, а также сумму в рублях и номер карты получателя. Перечислить деньги можно только с «пластика», поддерживающего инновационную технологию 3-D Secure. Причем держателю карты не требуется проходить авторизацию на сайте tinkoff.ru либо в мобильном приложении.

Владельцы смартфонов, работающих под ОС Android, iOS, могут совершать быстрые переводы при помощи сканирования номера карточки (версия для WindowsPhone пока не предоставляет возможность сканирования). Ожидается, что в скором времени в мобильном приложении можно будет проходить регистрацию, сохранять карты и шаблоны, просматривать историю переводов и др.

Также стало известно, что клиенты ТКС Банка получили возможность моментально и бесплатно пополнять свои депозиты и валютные дебетовые карты через систему CONTACT. Для совершения платежа нужно указать номер карты/договора. Пополнение счета осуществляется в online-режиме, комиссию за услугу система не взимает. Пополнение валютных карточек доступно в пунктах обслуживания CONTACT в РФ и за границей. Стоит отметить, что внести валюту может только владелец счета при предъявлении паспорта. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.