563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

Банк «Авангард» переходит на эмиссию чиповых карт

28.08.2014
Новостной редактор
Для повышения безопасности карточных операций с 01.10.2014 года Банк «Авангард» приступает к эмиссии карт Visa и Maestro со встроенным микрочипом и переводит «пластик» с традиционной магнитной полосой (включая ExpressCard) в режим ограниченного использования.

Такой режим предусматривает использование карт исключительно для внесения денег на счет и совершения платежных операций через интернет-банк. Стоимость обслуживания чиповой карты Maestro или Visa Electron (срок действия – 3 года), оформленной с 01.10.2014 года, будет составлять 300 рублей в год для основной БПК и 100 рублей – для дополнительной.

При среднемесячном обороте по картсчету от 5000 рублей клиенты могут воспользоваться спецпредложением: комиссия за обслуживание не взимается с первого/очередного года и в течение всего срока действия карточки. Обслуживаться на выгодных условиях (независимо от оборота) могут и владельцы действующих карт с магнитной полосой (кроме ExpressCard). Так, при подаче заявки на основную именную пластиковую карточку Maestro или Visa Electron со встроенным микропроцессором до 31.12.2014 года комиссия за I год обслуживания взиматься не будет.

Наряду с чиповым «пластиком» банк будет продолжать бесплатно выпускать карты с магнитной полосой, но их использование будет осуществляться в ограниченном режиме. Срок действия платежного средства, эмитированного после 01.10.2014 года, будет составлять 5 лет.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.