563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

Банк «Авангард» начал эмитировать карты Visa Platinum с дисплеем

22.07.2015
Новостной редактор
Банк «Авангард» стал первым российским финучреждением, приступившим к выпуску карт Visa с дисплеем.

Новый высокотехнологичный карточный продукт Visa Platinum оснащен сенсорной клавиатурой, микродисплеем, магнитной полосой, EMV-чипом и генератором одноразовых кодов.

Благодаря инновационной технологии пользователь может непосредственно на карточке сгенерировать одноразовый код для подтверждения online-покупок и операций в Internet-банке. Отмечается, что такой способ подтверждения безналичных операций является более надежным и безопасным, чем получение цифровых комбинаций по SMS или с использованием скретч-карты. Кроме того, карты с дисплеем защищены кодом активации, предотвращающим возможность несанкционированных транзакций в случае кражи/утери «пластика».

Существенным отличием нового типа банковских карт является использование механизма «Запрос-Ответ», а не синхронизации карточки с сервером кредитной организации. Использование генератора кодов на «пластике» для подтверждения операций заменит одноразовые пароли с карты доступа и станет альтернативой подтверждению по СМС.

Оформить карту нового поколения можно с 22.07.2015 года. В банке отмечают, что запуск карточек с дисплеем является важным шагом на пути совершенствования продуктов и улучшения их степени защиты. При этом владельцы инновационного «пластика» смогут самостоятельно выбирать способ подтверждения платежей в зависимости от уровня риска той или иной операции.

Помимо дополнительной защиты и удобства карты Visa Platinum с дисплеем являются полноценным платежным средством премиального уровня со всеми возможностями и привилегиями: начисление бонусных миль за покупки, первый беспроцентный период до 200 дней, постоянный грейс-период до 50 дней, подключение к страховым программам, спецпредложения от партнеров банка и МПС Visa.

По желанию карта может быть кредитной или расчетной. Ранее подобные карточные продукты были доступны только VIP-клиентам, а новый «пластик» могут оформить все желающие. Срок действия карты составляет 3 года, на этот срок рассчитан и встроенный элемент питания. Комиссия за обслуживание составляет 5000 рублей, активные пользователи обслуживаются бесплатно. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.