563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

Новинка: карта с дисплеем от банка «Авангард»!

Помулева Анна
специально для
Credit-Card.ru
На российском карточном рынке впервые появятся банковские карты со встроенным микродисплеем и сенсорной клавиатурой. Эмиссию нового продукта проводит банк «Авангард».

По форме карту не отличить от обыкновенной платежной, она снабжена EMV-чипом и магнитной полосой. При этом на ней имеется сенсорная клавиатура, снабженная 12-тью кнопками, и микродисплей. Новинку можно свободно применять и банкоматах, и в электронных терминалах, так как карта имеет обычные толщину и гибкость. Что касается встроенного элемента питания, то срок его службы составляет три года.

С помощью данной карты можно обеспечить не только генерацию разовых кодов для подтверждения транзакций в системе интернет-банкинга, но также совершать покупки через Интернет, используя технологию 3D Secure.

Т.о., теперь подтвердить операцию в интернет-банке можно не только с помощью электронной цифровой подписи или кодов доступа, полученных при помощи SMS или со скретч-карты. Сегодня у клиентов банка появилась альтернатива ранее используемым способам доступа к картсчету – код доступа, который считывается прямо с дисплея.

Банковская карта со встроенным дисплеем удобна и безопасна для своего владельца. Она, несомненно, является высокотехнологичным решением, а клиентам банка «Авангард» не нужно будет носить с собой и постоянно получать новые скретч-карты. Держатель «дисплейной» карты может использовать ее возможности даже в местах, где отсутствует мобильная связь, что является принципиальным отличием от способа доступа через SMS.

Уже сегодня «Авангард» начал эмиссию карт с дисплеем для корпоративных клиентов, а в ближайшем будущем и частные VIP-клиенты получат возможность воспользоваться новинкой. Сначала это будет MasterCard Platinum, а затем, по окончании сертификации, – и Visa Platinum. После того как клиенты получат возможность оценить новый продукт, банк примет решение о более массовом выпуске.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.