563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

АКБ «ДельтаСтрой Банк» - новый сомнительный онлайн-банк

15.04.2018
Новостной редактор
В Интернете обнаружен сайт некого АКБ «ДельтаСтрой Банк» (akb-deltastroy.ru).

Сообщается, что домен был зарегистрирован 27.03.2018 года на частное лицо, однако обычно домены реально действующих банковских учреждений принадлежат самим банкам. Согласно информации, представленной на сайте akb-deltastroy.ru, ДельтаСтрой Банк имеет генеральную лицензию ЦБ РФ №27 от 2011 года и в течение 9 лет «помогает осуществить ваши мечты».

Стоит отметить, что на сайте Центробанка и в реестре АСВ не удалось найти финучреждение с подобным названием. В колл-центре заявляют, что лицензия была выдана Центральным банком Казахстана. При этом работа осуществляется «по типу Тинькофф Банка», а для получения кредита требуется подать онлайн-заявку.  

На сайте ДельтаСтрой Банка указано, что ссуды выдаются наличными без поручителей и залога на любые цели по ставке от 11,9% годовых. Сомнительное финучреждение имеет 12 отделений, однако узнать их адреса не удалось. На сайте akb-deltastroy.ru также сообщается, что активы банка составляют почти 19 млрд рублей, размер кредитного портфеля – более 13 млрд рублей, прибыль в текущем году – около 1,5 млрд рублей.

Пользователи на форумах уточняют, что ДельтаСтрой Банк взимает комиссию в размере 7800 рублей за вызов курьера с договором и деньгами. На сайте финучреждения вместо собственных новостей дублируются пресс-релизы Центробанка. Кроме того, обнаружено много грамматических ошибок, неработающих ссылок.

Призываем граждан внимательно и тщательно проверять сведения об интересующих организациях, в том числе их реквизиты и web-сайты. Всегда следует помнить, что с помощью сайтов, похожих на сайты действующих банков, мошенники обманывают пользователей и получают доступ к личным данным жертв и регистрационной информации.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.