563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Яндекс Деньги

Яндекс.Деньги: отправляйте открытки с деньгами по электронной почте

04.03.2016
Новостной редактор
Яндекс.Деньги приступили к выпуску подарочных виртуальных карточек MasterCard.

Любой желающий может отправить такую карту как открытку, чтобы поздравить близких людей с праздником. Новая услуга позволяет презентовать до 5000 рублей. Пополнить подарочную виртуальную карту на желаемую сумму можно с любой платежной карточки. Для этого не требуется проходить регистрацию в Яндекс.Деньгах.

Чтобы сделать подарок, достаточно перейти на страничку https://money.yandex.ru/yapromo/8marta или зайти в Яндекс.Почту, нажать значок с подарком, указать e-mail и номер телефона получателя. С помощью сервиса также можно выбрать оформление своей открытки и написать текст поздравления.

Виртуальная подарочная карта моментально поступит получателю в электронном письме, там же будет ссылка для ее активации и данные об отправителе. Поздравление будет продублировано и в СМС-сообщении. Подарочной картой можно расплатиться в российских интернет-магазинах в течение года с момента ее получения.

Согласно результатам исследования (в котором принимали участие свыше 2 тысяч пользователей Яндекс.Денег), самым желанным подарком для наших соотечественников являются деньги. За такой презент проголосовали 70% женщин и 75% мужчин. При этом 60% респондентов получают денежные подарки более раза в год. Стоит отметить, что 20% женщин и 29% мужчин не обращают внимания на подаренную сумму, поскольку главным для них является внимание. Однако каждый пятый россиянин не отказался бы принять в качестве подарка сумму более 3000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Яндекс Деньги"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.