563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк предложил своим клиентам услугу «Копилка»

22.12.2015
Новостной редактор
Для розничных клиентов Сбербанк запустил бесплатный сервис «Копилка», позволяющий автоматически перечислять средства с картсчета на пополняемый вклад или сберегательный счет.

У пользователя есть возможность выбрать удобный алгоритм накопления: процент от поступающей на карту суммы («Копилка» от зачислений), определенная сумма в выбранную дату («Копилка» на фиксированную сумму), процент с расходных операций в течение дня («Копилка» от расходов).

В банке отмечают, что «Копилка» позволяет клиентам незаметно накопить желаемую сумму наиболее оптимальным способом. При зачислении средств на вклад/счет пользователю поступает соответствующее SMS-сообщение с номера 900, позволяя отслеживать процесс накопления.

Услугу «Копилка» можно подключить в системе «Сбербанк Онлайн» (меню «Операции» для вкладов или карт). В скором времени активировать накопительную опцию можно будет в отделении или мобильном приложении. Сервис доступен владельцам дебетовых карт финучреждения, подключенных к «Мобильному банку».

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Алексей

Я вот зашел в ЛК Сбербанк онлайн и обыскался, где эта копилка находится. На сайте Сбербанка тоже ничего не нашел. Удалось только найти с помощью стороннего сайта http://fin-stalker.ru/2016/08/18/usluga-kopilka-ot-sberbanka-kak-pol/ . Запрятали её, сразу не найдешь. пенсионерам, которые не дружат с интернетом, этот сервис вообще не освоить будет.Хорошо в интернете заботливые люди нашлись, написали инструкцию, как пользоваться.


Алексей, подключить сервис Копилка довольно просто. При входе в Личный кабинет дистанционного сервиса Сбербанк Онлайн на главной странице появляется список всех Ваших банковских продуктов, открытых в данной кредитной организации. При этом, справа от названия каждого продукта есть активная кнопка "Операции", кликнув на которую, появляется выпадающий список, последним пунктом которого и является "Подключить Копилку".



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.