563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

MasterCard заботится о безопасности владельцев банковских карт

30.05.2014
Новостной редактор
28.05.2014 года MasterCard сообщила о внедрении новых технологий, позволяющих обеспечить дополнительную защиту держателей «пластика» от мошенничества и кражи личных данных.

Руководство компании отмечает, что работа по обнаружению и предотвращению фактов компрометации платежных карт ведется круглосуточно и непрерывно. А все шаги по внедрению новых проектов для защиты клиентов тесно связаны с продвижением в США технологии EMV, что позволит гарантировать максимальную безопасность безналичных операций.

Теперь все дебетовые, кредитные, предоплаченные и корпоративные карты MasterCard, эмитированные на территории США, будут оснащены приложением Identity Theft Resolution. Программа обеспечивает содействие в блокировке утерянных карт и оповещении финучреждений, а также помогает обнаружить попытки использования мошенниками краденых персональных данных. Активное внедрение проекта намечено на июль текущего года.

Как известно, сейчас на американском рынке банковских карт активно продвигается технология, предусматривающая использование микропроцессоров (чипов). Встроенные в «пластик» микрочипы способны генерировать для каждой покупки динамический уникальный код, обеспечивая дополнительную защиту от кражи данных и создания дубликата карты. Согласно статистике, используемая в Азии, Канаде и Европе технология EMV позволила значительно снизить количество противозаконных операций с банковскими картами.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.