563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Югра

Банк «Югра» начал выпускать карты «Мир»

29.06.2017
Новостной редактор
Банк «Югра» приступил к эмиссии карт российской ПС «Мир».

До конца 2017 года финучреждение намерено выпустить несколько десятков тысяч карточек для розничных клиентов и физлиц, обслуживающихся в рамках партнерского проекта.

На сегодняшний день в банке можно оформить классическую дебетовую карту «Мир». Как известно, кредитная организация активно поддерживает развитие профессионального и любительского спорта в нашей стране. В связи с этим клиентам доступны 4 уникальных дизайна карточек – гонки, художественная гимнастика, футбол, фигурное катание. Национальный «пластик» выпускается и обслуживается в соответствии с тарифами, действующими для аналогичных карточных продуктов международных платежных систем.

Уже осенью банк намерен дополнить линейку выпускаемых карточек «Мир» новыми премиальными продуктами, открывающими доступ к бонусным и партнерским программам, которые позволяют получать Cash Back и повышенный доход на положительный остаток.

В 2017 году на карточки «Мир» будет переведен кобрендинговый проект «Карта Члена НХЛ», который разработан совместно с «Ночной хоккейной лигой» (российская любительская спортивная организация была основана по инициативе Владимира Путина в 2011 году). Новые партнерские проекты также планируется реализовывать на базе ПС «Мир».

Как известно, в 2016 году банк «Югра» одним из первых присоединился к российской платежной системе «Мир». Уже в октябре подготовка собственной банкоматной и терминальной сети к приему и обслуживанию национального «пластика» была завершена. Выпуск карт «Мир» стал ожидаемым продолжением сотрудничества финучреждения и НСПК.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Югра"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.