563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Финсервис

Банк «Финсервис» подключил технологию безопасных платежей MirAccept

22.10.2017
Новостной редактор
Банк «Финсервис» повысил безопасность платежей в Интернете с использованием карт российской ПС «Мир» благодаря подключению к технологии MirAccept.

С 18.10.2017 года при оплате покупок в Сети картами «Мир», эмитированными Банком «Финсервис», необходимо вводить динамический одноразовый пароль, который направляется клиенту в СМС-сообщении. Списание денег с картсчета будет происходить только после успешного ввода секретного кода в соответствующее поле на странице, где совершается покупка. Использование технологии MirAccept (которая является российским аналогом технологии 3-D Secure) делает практически невозможными платежные операции в Интернете сторонними лицами.

Напомним, Банк «Финсервис» приступил к выпуску карт «Мир» в июле 2017 года. До конца лета на национальный «пластик» были переведены бюджетные организации, обслуживающиеся в кредитной организации в рамках зарплатного договора. Первыми новые карты получили бюджетники Московской области.

Также сообщается, что Банк «Финсервис» выпустил новую версию приложения FinMobile для платформ iOS и Android. Пользователям обновленного мобильного банка доступны разнообразные фоновые рисунки (как светлых и нейтральных оттенков, так и насыщенных и темных цветов), а также приветственные заставки. Кроме того, разработчиками были исправлены ошибки, которые возникали при отображении на карте банкоматов финучреждения.

На сегодняшний день с помощью банковского приложения FinMobile можно быстро совершать платежи и переводы по сохраненным шаблонам, переводить деньги между картами по номеру карты, анализировать расходы, группировать и ранжировать транзакции, открывать и пополнять вклады, настраивать автоплатежи и выполнять другие операции. Авторизоваться в системе можно по отпечатку пальца или номеру карты и паролю. Приложение можно скачать в AppStore и GooglePlay.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Финсервис"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.