563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Яндекс Деньги

У «Яндекс.Денег» появились мобильные автоплатежи

13.03.2014
Новостной редактор
С прошлого месяца абоненты Билайн и МТС - пользователи платежной системы «Яндекс.Деньги» могут настраивать автоматическое пополнение баланса сотового телефона.

Услуга «Мобильные автоплатежи» подключается бесплатно. Для этого достаточно задать необходимые настройки при очередном пополнении баланса телефона или перейти в раздел «Регулярные платежи» на сайте money.yandex.ru. Для подключения автоплатежа за мобильный следует указать российский номер телефона, сумму и пороговое значение для пополнения, ввести пароль. После этого сотовый оператор вышлет пользователю СМС-сообщение с подтверждением активации (в некоторых случаях требуется в течение суток отправить ответное SMS). Затем информация о подключенном сервисе появится в разделе «Управление кошельком», где можно в любой момент изменять настройки или отключить услугу.

У клиента есть возможность самостоятельно установить сумму пополнения и пороговое значение, при достижении которого должен сработать автоплатеж. При этом настроить сервис можно не только для себя, но и для близких людей-абонентов Билайн или МТС (в разделе «Управление кошельком» будет храниться список телефонных номеров, к которым подключена услуга).

Деньги будут списываться с привязанной к счету банковской карточки или непосредственно со счета в системе. Стоит отметить, что комиссия за автоплатежи и пополнение баланса сотового не взимается. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Яндекс Деньги"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.