563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк обновил мобильное приложение

27.05.2016
Новостной редактор
Тинькофф Банк запустил новую версию мобильного приложения – универсальную платформу Tinkoff.ru.

Теперь финансовые услуги банка доступны всем желающим – как действующим клиентам, так и сторонним лицам. Клиенты кредитной организации смогут оценить программные улучшения мобильного сервиса и его обновленный дизайн, а остальным пользователям будут доступны платежи, переводы и другие услуги Тинькофф Банка.

Так, для клиентов банка, подключенных к мобильному приложению, был изменен дизайн экрана оплаты счетов и полей ввода информации, обновлены подтверждающие платежи и переводы квитанции, добавлена подписка на уведомления о штрафах ГИБДД (push-уведомления) и возможность редактирования реквизитов шаблонов. Также были добавлены новые фильтры, позволяющие искать точки пополнения счета (по валюте, сумме пополнения). Кроме того, появилось меню быстрых действий для iOS-устройств с поддержкой 3D Touch и авторизация по отпечаткам пальцев для Android-смартфонов. Новая версия мобильного приложения обеспечивает полную поддержку виртуальной карты.

Напомним, универсальная финансовая платформа Tinkoff.ru была запущена 18.04.2016 года. Благодаря ей все желающие смогли получить доступ к продуктам Тинькофф Банка. Следующим шагом является запуск мобильной платформы Tinkoff.ru и обновление мобильного приложения. На сегодняшний день приложение доступно владельцам смартфонов на платформе iOS и Android. И уже этим летом банк представит приложение для устройств на базе Windows 10.

Преимуществом нового мобильного сервиса является возможность получать доступ к продуктам и услугам Тинькофф Банка всем желающим, независимо от того, являются ли они клиентами данного финучреждения. В приложении доступны как собственные продукты кредитной организации, так и другие сервисы.

Установив и впервые запустив мобильное приложение, пользователи могут увидеть 3 вкладки:

  • «Главная» – на ней можно подать заявку на дебетовую или кредитную карту, оформить страховой полис или вклад, оставить заявку на ипотеку, зарегистрировать и активировать карту.
  • «Оплатить» – предназначена для совершения денежных переводов с карты на карту, оплаты мобильной связи, Интернета, услуг ЖКХ, проверки и оплаты штрафов ГИБДД. Для подтверждения операции необходимо ввести одноразовый пароль, который отправляется клиенту в СМС-сообщении.
  • «Еще» – на данной вкладке можно найти контакты Тинькофф Банка, действующий курс валюты, пункты для снятия наличных и пополнения счета.

Также сообщается, что победителем акции, запущенной MasterCard и Петербургским метрополитеном, стал клиент Тинькофф Банка. Для участия требовалось пройти регистрацию на сайте и оплатить бесконтактной картой не менее 5 поездок в петербургской «подземке». Победитель акции сможет побывать на финале Лиги Чемпионов УЕФА.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.